Женские штучки. Для души...
Уже более 500 тысяч человек носят на телефоне персональный 3D-стикер.
Создай и ты такой для себя, всего за 100₽: http://vk.me/kiwanoprint?r...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские штучки. Для души... , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И АНИМЕ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И АНИМЕ
3 мс. назад
Милые пикчи
3 мс. назад
Интересные факты в комментах🔥
Весточка - последние новости
3 мс. назад
Участников СВО будут обслуживать в приоритетном порядке в аэропортах и авиакомпаниях — такую рекомендацию дала Росавиация

В рекомендации входит:

— Внимательнее и корректнее обслуживать пассажиров — участников СВО — предоставлять им приоритет при регистрации на рейсы и при досмотре

— Исключить случаи некорректного общения персонала с военнослужащими — представители аэропортов и авиакомпаний должны помогать им на всех этапах перевозки, а также «осуществлять грамотное и достоверное информирование по возникающим вопросам»

— Если военнослужащий опоздает на рейс по уважительным причинам, Росавиация предлагает авиакомпаниям принимать «неотложные решения» для помощи в перебронировании авиабилетов на ближайшие рейсы. При регистрации военнослужащих с ограничениями мобильности в салоне рекомендовано размещать их на наиболее комфортные места.
Показать больше