Новости шоу-бизнеса
Даню Милохина зовут в армию

Данная новость касается известного российского блогера Дани Милохина, который снова получил повестку в армию по весеннему призыву. Повестка была отправлена на его старый адрес в Подмосковье, где он ранее проживал.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда Милохина призывают на службу. В прошлый раз, после получения повестки, блогер поспешно покинул Россию и с тех пор не возвращался. В настоящее время он проживает в Таиланде и Объединенных Арабских Эмиратах.

Эта ситуация поднимает вопросы об отношении молодых знаменитостей к службе в армии и их готовности исполнять свой гражданский долг. С одной стороны, уклонение от призыва может рассматриваться как недопустимое поведение, с другой - многие публичные личности опасаются, что служба может негативно повлиять на их карьеру и популярность.

Остается неясным, как Даня Милохин отреагирует на повторную повестку и вернется ли он в Россию для прохождения службы в армии. Этот случай может стать предметом широкого обсуждения в российском обществе и привлечь внимание к теме призыва знаменитостей.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости шоу-бизнеса , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Красота - страшная сила!

Анастасия Костенко, жена футболиста Дмитрия Тарасова, отпраздновала свое 30-летие. Пара воспитывает четверых детей: недавно родившегося сына Ярослава и троих старших - дочерей Милану и Еву, а также сына Алексея.

На опубликованных в социальных сетях фотографиях с праздника Анастасия предстала в платье с глубоким декольте. Этот наряд привлек внимание подписчиков пары, некоторые из которых посчитали его слишком откровенным для многодетной матери. В комментариях даже появились советы Дмитрию "одеть жену".

Эта ситуация в очередной раз демонстрирует, что знаменитости часто сталкиваются с пристальным вниманием и критикой со стороны общественности, особенно когда дело касается их внешнего вида и личной жизни. Некоторые люди считают, что статус многодетной матери накладывает определенные ограничения на стиль одежды и поведение женщины.

Однако стоит помнить, что каждый человек имеет право самостоятельно выбирать, как ему одеваться и проводить праздники, вне зависимости от семейного положения и количества детей. Главное, чтобы этот выбор не нарушал границы приличия и не вредил окружающим.
Показать больше
• Ислам діні - ең таза дін
3 мс. назад
Требуется мед сестра в клинику косметологии👩🏻‍⚕️

График 5/2, выходные плавающие, командировки 4-5 в месяц по 2-4 дня, оплата проезда и предоставление жилья.

Зп 58 тыс. руб в месяц+бонусы. Выдача 2 раза в месяц, без задержек.

‼️ Необходим действующий сертификат мед. сестры ‼️

➖Всему обучаем за счет компании.
➖Работа под контролем главного врача.
➖ Заключение контракта на 2 года.
➖Дружный коллектив, возможность карьерного роста материального и личного.
➖Стабильная работа в сфере косметических и косметологических услуг.
➖Сертификат в сфере мед. сестры в косметологии приветствуется но не является обязательным.

Присылайте, пожалуйста, резюме либо подробную информацию о себе по номеру 89996193983 WhatsApp
Показать больше
Откровенно женский
3 мс. назад
Ищете оригинальный подарок ?

Для вас есть отличное решение !

Портретная, деревянная фигурка, которая будет полностью походить на вас или на вашего близкого человека.

- Сходство гарантировано на 100%
- Качественный материал
- Ручная роспись художником
- Уникальный фон

Мы создаем фигурки с помощью передовых технологий и профессиональных художников.

От Вас нужна всего лишь фотография !

Наши специалисты создадут точную копию вашего портрета в трехмерной деревянной форме.

Узнайте, сколько будет стоить ваша фигурка, кликайте: https://vk.cc/csB9bf
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Средства, поступавшие через нефтегазовую компанию "Бурисма Холдингс", действующую на территории Украины, использовались для терактов в России, сообщает СК.

Следственный комитет России по обращению депутатов возбудил уголовное дело о финансировании терроризма должностными лицами США и стран НАТО.
Показать больше