Новости Самары - Самара life
В Самаре самую высокую зарплату предлагают водителям и менеджерам по продажам

В Самаре в апреле больше всего готовы платить водителю категории «E» в сфере грузоперевозок. Ему предлагают зарплату от 150 до 250 тысяч рублей, сообщает сервис по поиску работы.

На втором месте по уровню зарплаты – вакансия менеджера по продажам с опытом работы от одного года. Кандидату предлагают оплату от 140 тысяч рублей и бонусы.

Третье место занимает вакансия директора ресторана. Обещанная зарплата — до 140 тысяч рублей.

Также мебельная компания полного цикла ищет в свою команду конструктора корпусной мебели. Будущему сотруднику готовы платить от 110 до 150 тысяч рублей, обещают обучение и премии.

Замыкает рейтинг вакансия менеджера по локальным сетям со знанием рынка детских игрушек, канцелярских товаров, сувенирной продукции, хозтоваров, электротоваров и товаров для спорта и отдыха. Ему предлагают оплату от 80 тысяч рублей.

В топе наиболее высокооплачиваемых предложений апреля: вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

Фотограф: Анастасия Жиляева
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Как поживает ваше весеннее настроение? ☀

Новый чат-бот МегаФона точно знает, что поможет именно вам встряхнуться после зимней спячки. Пройдите короткий тест, получите персональные рекомендации и обязательно воплотите их в жизнь: https://t.me/MegafonSpring...

А всегда оставаться на связи и делиться яркими мгновениями весны поможет мобильный интернет МегаФона с медианной скоростью в Самарской области 22,42 Мбит/с.

Связь на полную! № 1 по покрытию сети* в Самарской области.

*Лидерство по покрытию основано на анализе данных компании VIGO («Виго») по покрытию в регионе размещения в 4 кв. 2023 г. Карта покрытия и другие подробности — на megafon.ru.

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН: 7812014560 Erid 2VtzqwsZno8
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Мэрия Самары потре­бовала от комму­наль­щиков завершить работы на коллекторе на улице Таганской до 31 мая

В Самаре продол­жаются работы на канали­за­ци­онном коллекторе на пересе­чении улиц Таганской и Реактивной, где в октябре 2023 года произошел сбой. Как оказалось, причиной сбоя стала пришедшая в негод­ность труба, которую не меняли с советских времен. Коммунальщики провели диагно­стику коллектора и приняли решение заменить почти 400 метров коллектора.

Из-за работ движение по указанному участку было ограничено до 28 марта 2024 года.

На данный момент переложено более 240 метров трубы, осталось переложить около 130 метров коллектора и выполнить благо­устройство территории.

Побывавшая 6 апреля 2024 года на месте работ глава Самары Елена Лапушкина установила подрядчику жесткие сроки — закончить работы до 31 мая 2024 года, сообщили в пресс-службе «СКС».
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
«Не уступил дорогу»: два легковых автомобиля столкнулись в Самаре

На улице Олимпийской в Самаре 8 апреля около 15.00 произошло ДТП. Как следует из материалов, которые собрали сотрудники ГИБДД, автомобиль Datsun on-DO ехал со стороны Алма-Атинской. За его рулем сидел 53-летний мужчина.

— В пути следования при совершении маневра левого поворота не уступил дорогу, — прокомментировала пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В результате иномарка столкнулась с Lada Granta, которой управлял 55-летний мужчина. Водители остались целы. А вот 33-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Туман, окутавший Самару в начале апреля.