Знакомства СПб Питер
Ищу девушку для постоянных взаимно бескорыстных встреч для интима по симпатии и тёплых дружеских отношений.
О Вас: привлекательная, дружелюбный и спокойный характер.
Мне 36, спортивного телосложения, симпатичный, слежу за своим здоровьем, не женат, с чувством юмора, адекватный, положительный человек. Ни в каком аспекте отношений не разочарую:)!
Встречи у меня, чистоплотность, анонимность, позитив, такт, уважение гарантирую. При совместимости, в перспективе возможны серьёзные отношения.
Отвечу только на личное информативное сообщение с открытой страницы или добавляйтесь в друзья, чтобы были видны ваши фото.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства СПб Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Сеть ломбардов "Кошелек" ищет сотрудников на должность Кассира-Оценщика.
Рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной сфере.
Полное обучение с нуля!

Наша компания является одной из лидирующих в г.Самара. У нас 14 отделений по городу и нас знают как надежную организацию, в которой работают квалифицированные специалисты.

Основные задачи сотрудника:
- Прием, оценка, проверка ювелирных изделий и техники
- Консультирование клиентов.
- Оформление рвбочих операций через удобную программу.

Предлагаем нашим сотрудникам:
- Официальное трудоустройство;
- Бесплатное обучение, с выплатой стипендии после прохождения обучения (обучение под руководством куратора);
-Стабильная выплата заработной платы, без задержек от 60к и выше (потолка в заработке нет);

График работы 3/3,4/2, с 8:00 до 21:00 есть возможность взять дополнительные смены за дополнительные выплаты.

Близость работы к вашему дому (14 отделений) подберём удобное для вас.

Реальная возможность профессионального и карьерного роста.

Дружная команда сотрудников, ждем Тебя к нам!

Напишите в личные сообщения по любым вопросам, или
оставьте номер телефона и мы Вам позвоним.
Контакт для связи https://vk.com/id804084779
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
На самарской набережной установят 400 евроконтейнеров

На всех очередях набережной Волги установят около 400 евроконтейнеров. Контракт на их аренду заключило МАУ «Самарская набережная». Эта информация появилась на сайте госзакупок.

Стоимость аренды одного евроконтейнера в месяц — 600 рублей. Стоимость контракта — 250 тысяч рублей. Договор будет действовать до конца этого года.

Фотограф: Владимир Пермяков
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В России готовят тотальный запрет на продажу вейпов

Продажу вейпов в России могут полностью запретить. Подобный законопроект подготовили депутаты Госдумы и скоро внесут его на рассмотрение нижней палаты российского парламента.

По словам авторов законопроекта, серьезная опасность вейпов в том, что многие считают их безобидной альтернативой сигарет, но это заблуждение. Врачи говорят, что уже появилось такое заболевание, как вейп-ассоциированное повреждение легких, похожее на пневмонию. Кроме того, при использовании вейпов формируется такая же никотиновая зависимость, как и при курении обычных сигарет.

В то же время все больше подростков начинают использовать вейпы. За последние 12 лет таких несовершеннолетних вейперов стало больше в 10 раз. Об этом сообщает ТАСС.

- В целях народосбережения полагаем необходимым установить на федеральном уровне полный запрет на продажу вейпов. Хотя такой запрет приведет к потере доходов федерального бюджета, однако сохранение здоровья нации, особенно молодежи, значительно важнее для будущего нашей страны, – отметили авторы законопроекта.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самаре самую высокую зарплату предлагают водителям и менеджерам по продажам

В Самаре в апреле больше всего готовы платить водителю категории «E» в сфере грузоперевозок. Ему предлагают зарплату от 150 до 250 тысяч рублей, сообщает сервис по поиску работы.

На втором месте по уровню зарплаты – вакансия менеджера по продажам с опытом работы от одного года. Кандидату предлагают оплату от 140 тысяч рублей и бонусы.

Третье место занимает вакансия директора ресторана. Обещанная зарплата — до 140 тысяч рублей.

Также мебельная компания полного цикла ищет в свою команду конструктора корпусной мебели. Будущему сотруднику готовы платить от 110 до 150 тысяч рублей, обещают обучение и премии.

Замыкает рейтинг вакансия менеджера по локальным сетям со знанием рынка детских игрушек, канцелярских товаров, сувенирной продукции, хозтоваров, электротоваров и товаров для спорта и отдыха. Ему предлагают оплату от 80 тысяч рублей.

В топе наиболее высокооплачиваемых предложений апреля: вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

Фотограф: Анастасия Жиляева
Показать больше