Best Мама Подслушано у мам
Подайте заявку на бесплатное обучение в Дубае!
- Учитесь, живите и работайте в солнечном Дубае
- Бакалавриат, магистратура, MBA, языковые курсы
- Трудоустройство студентов и выпускников

Узнай о возможности поступления: https://vk.cc/cu6AMu
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Best Мама Подслушано у мам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа лучших мам
3 мс. назад
Дети непременно должны быть счастливы, потому что детство– – самая чудесная пора. Вся остальная жизнь – только расплата за это недолгое блаженство.
Школа лучших мам
3 мс. назад
Чтобы воспитать из ребенка здорового человека, необходимо быть ему родителем. А значит уделять ему внимание и время, давать ему необходимую ласку и тепло, любить его и говорить ему об этом.

Правила для родителей, которые хотели бы исполнять свою роль не только формально. Следование этим правилам поможет вашему сыну или дочке стать счастливее.

1. Стремитесь оба участвовать в воспитании вашего ребенка, не сваливайте ответственность на одного родителя.
2. Не ругайтесь и не оскорбляйте друг друга при ребенке.

3. Принимайте пищу вместе, хотя бы один раз в день, и помните, что в счастливых семьях за столом разговаривают.

4. Проявляйте любовь к своему супругу или супруге, показывая ребенку, что вы счастливы вместе.

5. Выполняйте свои обещания или не обещайте, если не уверены, что вы сможете его выполнить.

6. Чаще показывайте, и рассказывайте ребенку, как красив и интересен этот мир.

7. Организовывайте семейный отдых вместе.

8. Планируйте совместные путешествия и вылазки на природу.

9. Устраивайте семейные праздники и мероприятия.

10. Уделяйте время на физическое, интеллектуальное и духовно-нравственное развитие ваших детей.

11. Старайтесь общаться с другими семьями, в которых есть дети.

Автор: Ивакин Андрей
Показать больше
Школа лучших мам
3 мс. назад
Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обёртки? - Чтобы вся квартира слышала, как наша мама худеет)))
Школа лучших мам
3 мс. назад
Я виновата перед детьми, что выбрала им такого папу.

Мы были женаты десять лет, и мне казалось, что у нас близкие отношения понимающих и поддерживающих друг друга людей. Так было до тех пор, пока однажды муж не сказал мне, что наш брак делает его несчастным и он хочет развода. От этих слов меня буквально парализовало.

Он был прекрасным мужем и отцом, обожал дочерей и был полностью вовлечен в их жизнь: менял им подгузники и вставал к ним ночью наравне со мной, никогда не пропускал ни одного выступления ни в школе, ни в секции гимнастики.

Я долго думала, что мы с детьми — самые счастливые люди на земле. Но потом случился развод, и бывший муж просто исчез, прекратив общаться не только со мной, но и с девочками. Со старшей он не говорил 11 лет. Дочь пыталась поддерживать связь: писала ему открытки, приглашала на все свои дни рождения, но он игнорировал эти шаги навстречу. Даже не могу представить, что чувствовала моя девочка: она убеждала меня, что папе сейчас плохо и ему необходимо наше внимание.

К младшей дочери бывший муж был более благосклонен: встретился с ней через четыре года после развода. Спустя восемь лет молчания появился у дверей ее колледжа и предложил сходить в кафе. Она согласилась и за чашкой кофе не могла не задать отцу вопрос, почему он не появляется. На что тот раздраженно ответил, что не хочет портить эту встречу неприятными ему разговорами. В итоге дочка не получила никакого объяснения.

Из-за него мои дети долгие годы чувствовали себя виноватыми в том, что папа исчез, и я ничем не могла им помочь. Я до сих пор не понимаю, что заставило его так поступить. Иногда мне кажется, что, пойми я его мотивы, мне было бы легче. Не могу избавиться от стыда, что вышла замуж за этого человека и выбрала детям такого отца. Я легко могу простить его, ведь он давно потерял для меня всякое значение. Не могу лишь простить себя.
Показать больше