Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Древний мир: история и факты
3 мс. назад
А знаете ли вы.....

В Римской империи существовало четкое разделение на вид и цвет обуви в зависимости от сословия и пола: мужчинам полагалось носить обувь черного цвета, а женщинам – белого; красные сапоги являлись привилегией императора, а сенаторы имели право обувать только черные сапоги с ремнями наперекрест. Открытая обувь считалась табу для добропорядочных женщин, поэтому исключительным правом носить босоножки на каблуке пользовались лишь куртизанки.
Показать больше
REDDIT | FREE DRUM KITS
3 мс. назад
Treesound - Pilgrim & 8ight Rubik (Drum Kit)

Внутри:

5 x 808s
5 x Claps
5 x FXs
5 x HiHats
5 x Kicks
6 x Loops
5 x Open Hats
5 x Percs
5 x Snares

Не забудь 👉🏻🖤👈🏻
https://drive.google.com/f...
Показать больше
Знакомства в ВК
3 мс. назад
Очень долго в поиске второй половинки. Люблю готовить что нибудь вкусное, я уверена что тебе понравится мои угощения
Знакомства в ВК
3 мс. назад
Добрая, домашняя, скромная, зовут Ангелина. Хочу встретить свою половинку.