Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MendesHD | Новости Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MendesHD | Новости Фортнайт
3 мс. назад
Экипировки Горизонта и Космозвезды, созданные по мотивам знаменитого астронавта Coachella, появятся в магазине предметов Fortnite в первые выходные Coachella (12 апреля, 3:00 по московскому времени). Вспоминайте о полётах в невесомости с украшением на спину «Галактическая бабочка» и сотрясайте ритмом всю вселенную, размахивая киркой «Пульс Coachella»! Одеяния «новой волны» дополняет обёртка «Галактический синтез»
Показать больше
MendesHD | Новости Фортнайт
3 мс. назад
Песни исполнителей, выступающих на Coachella 2024, — Doja Cat и Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — эхом разносятся по Fortnite.

В первые выходные Coachella (с 12 апреля, 3:00 по московскому времени) в магазине предметов появится эмоция «Дух бунтарства», использующая песню Paint The Town Red в исполнении Doja Cat. Двигайте руками, ногами и бёдрами в ритме танца с хореографией от Liam Maughan!

Вместе с «Духом бунтарства», в магазине мягко приземлится эмоция «Невесомость пёрышка», использующая песню Feather в исполнении Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter). Ощутите воздушность и безмятежность.

Вы готовы танцевать под музыку? Эмоции «Дух бунтарства» и «Невесомость пёрышка» будут доступны в магазине предметов до 21 апреля, 3:00 по московскому времени
Показать больше
MendesHD | Новости Фортнайт
3 мс. назад
Джей Бальвин (J Balvin) возвращается в Fortnite в новом пламенном образе. В честь предстоящего выступления этого музыканта на Coachella, во вторые выходные фестиваля, с 19 апреля, 3:00 по московскому времени, в магазине предметов Fortnite появится экипировка Инфернального Джея Бальвина. Эту экипировку дополняет жгучее, но весёлое украшение на спину «Огненный смайлик». Экипировку (и сопутствующее украшение на спину) можно купить по отдельности или в комплекте «Инфернальный Джей Бальвин», в который также входит джем-трек Mi Gente.
 
Экипировка Инфернального Джея Бальвина, украшение на спину «Огненный смайлик» и джем-трек Mi Gente будут доступны в магазине предметов до 23 апреля, 3:00 по московскому времени. У экипировки Инфернального Джея Бальвина есть стиль LEGO.
Показать больше
MendesHD | Новости Фортнайт
3 мс. назад
Разработчики уже начали выдавать награды тем, кто набрал определённое количество очков в рейтинговом кубке