ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Санкт-Петербург
Ищем домашнюю передержку (возможно платную) для Гоши и Чешира

Сейчас ребята живут в зоогостинице и вспоминают, как было хорошо на домашней передержке... К сожалению, они не ручные, и им необходима адаптация. Бездомная жизнь оставила отпечаток. В домашней обстановке и с постоянным человеком рядом им будет гораздо проще начать доверять людям.

Всю жизнь они прожили вместе, и очень не хочется их разлучать. Вдвоем спят в обнимку, играют друг с другом, и людей боятся вместе. Разлука для них будет большим стрессом. Для установки доверительных отношений с ними нужно время. Поэтому ищем долгосрочную передержку.

Возраст котов около 9 лет. Кастрированы. Лоток знают.
Едят корм для поддержания работы почек, лечения не требуется.

От нас гарантируем полную поддержку во всех вопросах, в т.ч. материальную - оплата крома, наполнителя, и всего, что потребуется, чтобы у них все было хорошо. Пристраиваются по договору.

Если у вас есть вопросы, или предложения, пишите/звоните куратору:
https://vk.com/id19153749 Лиза 8-952-215-25-34

Будем благодарны за репост: https://vk.com/wall-569963...

💬 Наталья Шарапова
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Санкт-Петербург
Бусинка ищет дом

Бусинка жила в деревне у бабушки, где условия для жизни не из лучших. Кошечку забрали в город, сводили к ветеринару, вылечили все заработанные болячки.
Сейчас Бусинка стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Любит сидеть у своего человека на коленях, смешно ворчит. А когда от неё уходишь - занимается своими делами.

Сейчас кошка живёт в квартире, где есть другой кот, и не очень с ним ладит - она уже достаточно спокойная и рассудительная дама, а кот ещё слишком непоседливый и приставучий. Несколько раз, когда их оставляли вместе, они устраивали потасовку, поэтому пришлось их изолировать по разным комнатам. Это положение дел не может продолжаться вечно, поэтому сейчас мы ищем кошке новый дом.

В комплекте с кошкой прилагается вся “инфраструктуру” для её содержания - миска, лоток, коврик, когтеточка, запас еды и наполнителя для туалета на первое время, и на всякий случай контакты ветеринара, который ведёт кошку всё время с момента вывоза с дачи.

Телефон для связи (с 10 до 23)
+7-950-010-76-56 Данила
(В том числе через WhatsApp или Telegram)
https://vk.com/danelv

Познакомиться с Бусинкой территориально можно:
близ ТЦ “Светлановский” (ст.м.Удельная, ст.м. Площадь Мужества)
Будем благодарны за репост🙏

💬 Наталья Шарапова
Показать больше
Юридические цитаты
3 мс. назад
Юридические цитаты
3 мс. назад
Юридические цитаты
3 мс. назад