Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Трепет , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Anime | Аниме мемы
3 мс. назад
Подслушано | Самара
3 мс. назад
В одном из подвалов МКД 163, по улице Ставропольская, в Кировском районе, была обнаружена подозрительная активность, сотрудники управляющей компании в оперативном режиме провели осмотр, в результате которого оказалось что в подвальном помещении, находится чей то склад с коробками с неизвестным содержанием, присутствующий на месте человек, не смог внятно пояснить, что он делает в данном месте, и что находится в коробках, на место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, в данный момент ведется проверка.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
📖 Предмет «Семьеведение» появится в школах с 1 сентября

Его будут проводить для старшеклассников в рамках «Разговоров о важном» или внеклассной работы. Главная идея предмета — поддержка традиционных ценностей и формирование позитивного отношения к созданию семьи.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Доброй ночи Самара!🌜

Поболтаем?☺
Легко ли найти серьезные отношения после 30и?