№ - Новости Дня
Британец за 352 дня пробежал через всю Африку, чтобы справиться с алкоголизмом

27-летний британец Расс Кук стал первым человеком, пробежавшим через всю Африку от южной до северной точки. Кук преодолел 16,3 тыс. километров, пробежав по территории 16 стран. Ему пришлось преодолевать тропические леса, горные хребты и пустыню Сахара. В пути у Кука произошли незапланированные остановки, включая ограбление в Анголе и удержание вооруженными мачете местными жителями в Конго.

Кук решил пробежать через всю Африку для решения собственных психологических проблем, связанных с зависимостями от алкоголя и азартных игр. При этом он вел страницы в соцсетях и собрал более 600 тыс. фунтов стерлингов на благотворительность.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
№ - Новости Дня
3 мс. назад
В Книгу рекордов Гиннесса попала супружеская пара, где муж ниже жены на 86 см

Супружеская пара из Западной Вирджинии попала в Книгу рекордов Гиннесса с наибольшей разницей в росте. Рост Джессики составляет 177,8 см, а Ларри — 91,44 см, разница составляет 86,36 см. У мужчины диагностирована диастрофическая карликовость. Болезнь не считается опасной для жизни и не влияет на когнитивные функции.

Пара познакомилась в школе и начала роман летом 2006 года. У супругов четверо детей, и они работают в Министерстве внутренней безопасности штата. Супруги советуют не обращать внимания на стереотипы и не зацикливаться на своем внешнем виде.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
В Индии кандидат на выборах пообещала раздавать бедным виски и пиво

Ванита Раут заявила, что не только откроет пивные бары в каждой деревне, но и будет бесплатно раздавать бедным импортный виски и пиво, если ее изберут на выборах в округе Чандрапур.

"Крайне бедные люди тяжело работают и находят утешение только в употреблении спиртного. Но они не могут позволить себе качественный виски или пиво. Они пьют только деревенский алкоголь, и количество потребляемого не ограничено, поэтому они падают в обморок. Поэтому я хочу, чтобы они попробовали импортный алкоголь и получили от него удовольствие. Я хочу, чтобы они наслаждались и только наслаждались", — сказала Раут.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
В Госдуме разработали законопроект о полном запрете продажи вейпов в России

В скором времени законопроект будет внесен в Госдуму. Авторы документа — депутаты от фракций ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия — За правду" и "Новые люди" — приводят данные, согласно которым число подростков, использующих вейпы, на начало 2023 года выросло в 10 раз по сравнению с 2011 годом.

В пояснительной записке указано, что вейпинг пропагандируется как безопасная альтернатива обычным сигаретам, "однако он наносит непоправимый вред здоровью как самого курящего, так и окружающих его людей".

Депутаты утверждают, что даже безникотиновые жидкости для вейпов не безвредны, поскольку состоят из глицерина, пропиленгликоля, ароматизаторов и загустителей. Каждое из этих веществ при вдыхании в виде пара может привести к тяжелым заболеваниям легких.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Девушка по ошибке получила перевод в размере 1 млн рублей. Она закрыла долги и съездила на море, но теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы

Мужчина совершил перевод 1 миллиона 90 тысяч рублей, но из-за ошибки в номере расчетного счета (ее допустила сотрудница банка) вся сумма ушла не его матери, а 31-летней жительнице Воронежа. Мужчина просил девушку вернуть средства, но она отказалась. В итоге жительница Воронежа расплатилась по всем долгам и съездила на море к родственникам.

По возвращении она узнала, что на нее заведено уголовное дело. На время следствия ее отпустили под подписку о невыезде. Девушку обвиняют не только в краже поступивших на ее счет денег, но и в оплате покупок найденной банковской картой. Ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Показать больше