Путешествия
Мать рожает своего пятого ребенка, плавая в море в 2 часа ночи без медицинской помощи.

Джози Корнелиус специально приехала ради этого в Никарагуа. Женщина работает доулой и помогает рожать в домашних условиях. Она убеждена, что естественные роды — самый правильный способ привести нового человека в мир. «Женщины должны планировать свою беременность и роды так же, как они планируют свадьбу своей мечты: для этого события нет больших расстояний, ограниченного бюджета или странных идей», — сказала Корнелиус. Мать пятерых детей отметила, что планирование рождение Мауи заняло у нее около 70 недель.

38-летняя женщина дважды рожала в океане и считает, что в разных океанах могут быть разные роды. Джози верит в "свободные роды" – принятие ребенка без помощи медицинских работников.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Что может быть милее...
3 мс. назад
Короче, ты на шухере, я тырю😂
Что может быть милее...
3 мс. назад
пора просыпаться!
соре геншин соре
3 мс. назад
Философия Психология
3 мс. назад
Счастливые женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые женщины в другой реальности.