Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от TAZ CLUB 75RUS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
TAZ CLUB 75RUS
3 мс. назад
Подслушано похудение
3 мс. назад
Немного моих завтраков/ужинов.
Минус 8кг с 22 января.
Обеда нет, дефицит ккал, завтрак и ужин, в обед фрукт или смузи.
Вообще, красиво оформить себе тарелку - отдельный вид мотивации❤️
И да, я позволяю себе на завтрак молочный ломтик 🤩
Показать больше
Мотивация для похудения, спорт
3 мс. назад
Овен: Сегодня вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, но не отчаивайтесь. Обратитесь за помощью к своим друзьям или близким, и они помогут вам решить проблему.

Телец: Сегодня вам стоит быть более терпеливыми и не спешить с принятием решений. Лучше всего обдумать все варианты и выбрать самый оптимальный.

Близнецы: Сегодня у вас будет много дел, и вам придется быстро переключаться между ними. Будьте внимательны и не забывайте о своих обязанностях.

Рак: Сегодня вам нужно быть более уверенными в себе и своих силах. Не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое. Ваши усилия будут вознаграждены.

Лев: Сегодня вас ждет успех в делах, связанных с финансами. Не упустите эту возможность и заработайте больше денег.

Дева: Сегодня вам следует быть более открытыми и коммуникабельными. Общайтесь с людьми, которые могут помочь вам решить проблемы или дать совет.

Весы: Сегодня вам лучше всего заняться домашними делами или провести время с семьей. Не стоит тратить время на работу или другие дела, которые не являются важными.

Скорпион: Сегодня вам может показаться, что все идет не так, как вы планировали. Однако не стоит паниковать и опускать руки. Все наладится, если вы будете настойчивы и терпеливы.

Стрелец: Сегодня вы сможете достичь больших успехов в работе или учебе. Не стесняйтесь просить помощи у своих коллег или преподавателей, если вам это нужно.

Козерог: Сегодня стоит уделить внимание своему здоровью и физической форме. Сделайте небольшую тренировку или займитесь йогой. Это поможет вам чувствовать себя лучше и быть более энергичным.

Водолей: Сегодня вам не стоит слишком много думать о прошлом. Лучше сконцентрируйтесь на настоящем и будущем. Используйте свои знания и опыт, чтобы достичь новых целей.

Рыбы: Сегодня вам будет трудно сосредоточиться на работе или учебе из-за стресса или усталости. Постарайтесь отдохнуть и расслабиться, чтобы восстановить силы.
Показать больше
Мотивация для похудения, спорт
3 мс. назад
Такая красивая Анастасия Миронова🔥💪