ПРАВДА НОВОСТИ!
Задержали мигранта за изнасилование.

В Санкт-Петербурге мигрант из Узбекистана задержан за изнасилование 10-летней дочери сожительницы!

На днях малышка описалась перед мамой Анастасией и та за это её жестоко избила, после чего девочку доставили в больницу. Врачи осмотрели её и ужаснулись - у неё были травмы от сексуального насилия.

После этого Анастасия и её сожитель Сахибжон были задержаны полицией.

Оказалось, что 2 года назад Анастасия развелась с мужем и забрала детей, запрещая мужу видеться с ними. При этом суд встал на сторону мужа, а она просто нарушила решение суда и исчезла с детьми, после чего стала жить вместе со своей новой любовью из Узбекистана.

Закончилось всё насилием над её маленькой дочерью.

Сейчас Сахибжон в СИЗО ожидает наказания за своё преступление, а Анастасию решили отпустить.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДА НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Заработала целое состояние.

«Я переспала со 120 студентами за 3 недели – они выстроились в очередь в моем отеле и заработали мне состояние»

Пикантная звезда для взрослых Бонни Блу прибыла в Канкун в прошлом месяце с намерением устроить вечеринку и создать "хоум" видео с 100 американскими студентами колледжей в течение трех недель во время их весенних каникул.

Вернувшись на прошлой неделе в Австралию, она сообщила, что не только достигла своей цели, но и превзошла ее, собрав 122 парней и заработав не менее 200 тысяч фунтов стерлингов (250 тысяч долларов) во время поездки в Мексику. Вместе с партнером по созданию контента Лейлани Мэй, Бонни была окружена желающими получить незабываемые впечатления коллегами. Она признается, что их номер в отеле был настолько популярен, что у двери не раз образовывались очереди, а на записях видео можно услышать, как люди стучат в дверь, и ломились внутрь.

Бонни рассказала СМИ, что ежедневно получала от 100 до 200 сообщений в своих социальных сетях, с предложением переспать с ней.

Сейчас ее мечты включают путешествия и продолжение создания провокационного соответствующего контента. Последняя съемка произошла непосредственно после скандального эпизода с рейтингом X на Неделе школьников на Голд-Косте, когда она провела время с десятками парней выпустившихся из средних школ. Одним словом она была одна и их 200.

Звезда получила хейт от местных СМИ за свою блудную тусовку. В ответ она сообщила в соц.сетях, что вернётся в следующем году, и у нее уже есть планы....

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Созрела девочка. Отметила своё 18 летие.

«Девочка созрeла»: дочь Олега Табaкова, отмeтившая свое 18-летие, восхитила пользователей, которые не сразу узнали ее на фото

7 апреля дочери Олега Тaбакова и Марины Зудиной Мaрии исполнилось 18 лет. По этому повoду на своей стрaнице в соцсети актриса опубликовала рeдкие семейные фoтографии.

Интернет пользoватели отметили, что дeвушка унаследовала утонченные черты лица мaтери, ее загадочную улыбку и стройную фигуру. Хотя сама Мaрина Зудина утвeрждает - что внeшностью и характером Маша пошла в отца.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Ожидается, что по итогам 2024 года добыча угля в северо-китайской провинции Шаньси, ведущем производителе угля в стране, составит около 1,3 млрд тонн, говорится в рабочем плане правительства провинции.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
В целях обеспечения продовольственной безопасности страны в Китае приступят к новому раунду действий, направленных на значительное увеличение производства зерна в ближайшие годы.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше