Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ору с ленты новостей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Подростки узнали о пожилой женщине страдающей от голода, и решили помочь ей, принеся продукты.

Используя свои личные средства, молодые люди приобрели продукты питания, такие как хлеб, консервы, крупы, и сладости.

Все эти товары были переданы бабушке в знак поддержки, учитывая ее трудное положение.

Поскольку старушка потратила все свои сбережения на похороны и лекарства после потери близких, эта простая искренняя помощь оказалась спасительной для ее жизни.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Украшения по знаку зодиака с правильным набором камней со скидкой 30%.

- Бесплатный подбор камней и гаммы.
- Выбор из более 40 натуральных камней в соответствии с вашим знаком зодиака.
- Если не понравится - вернем деньги.
- Бесплатная доставка по всей России.
- Гарантия 5 лет.

Переходи по ссылке и получай подборку браслетов под свой знак зодиака!
vk.me/totem.podarok?ref=ZP1
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Это и есть истинное проявление силы воли и преданности...

Житель Индии протянул на себе стариков-родителей, чтобы успеть к врачу.
Из-за их болезни любящий сын вынужден был бросить работу на местном заводе, чтобы обеспечить родителям врачебную помощь.

Люди увидев парня несущего родителей были в шоке, ведь он пронес их более 100 км.

Сейчас старики под наблюдением врачей, и все это только благодаря любящему сыну.

Достойный пример для подражания!
Показать больше
Убойные Смешные ИСТОРИИ™
3 мс. назад