Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над Леонардо Дай Винчик , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Красноярск
3 мс. назад
День прожит зря, если не порадовал себя вкусняшками
MDK Красноярск
3 мс. назад
Вся суть обещаний на картине:
Подслушано у худеющих
3 мс. назад
Пошли худеть со мной 🔥

Привет, это Пташкин, тот самый, который писал здесь про похудение. Давай я расскажу тебе о нашем процессе:

1. Мы работаем на разнообразном и гибком меню.

Оно включает простые продукты, которые можно купить в любом магазине. Но, это не отменяет наличия авокадо, креветок или любых других продуктов, если ты того захочешь.

Те блюда, которые я дам тебе на неделю, исходя из твоих предпочтений (да, бокал вина, тоже может быть в рационе), всегда можно заменить по ходу движения. Ты получишь шесть основных блюда (завтрак/обед/ужин) и четыре перекуса на неделю. Повторюсь, мы можем их заменить, если тебе станет скучно их есть. Это не проблема. Заменим.

2. Ты всегда можешь задать волнующий тебя вопрос.

Ты не ограничена в количестве вопросов. Я отвечу тебе на всё что́ тебя волнует или заставляет переживать. Мне важно, чтобы ты чётко понимала процесс. Мы должна не только потерять жир, но и научиться двигаться самостоятельно, применяя свои знания в питании своих близких.

3. Первые 4 недели мы взвешиваемся каждый день.

Это необходимо для того, чтобы научить тебя правильно воспринимать цифры на весах. Иногда, даже при тотальном соблюдении всех рекомендаций, ты будешь видеть утром плюс. Это нормально, это твоя и моя физиология, за исключением менструального цикла, тут меня обошло стороной.

Любой плюс на весах, при соблюдении рекомендаций, это просто вода, нет смысла беспокоиться по этому поводу. Причин море. Мы легко определим их с тобой, если будем знать ежедневное движение веса. Вода – не жир, как пришла, так и уйдёт. Достаточно не много терпения.

Если для тебя взвешиваться каждый день – супер стрессовая история, мы подойдём к этому вопросу индивидуально. Всё решаемо.

Следующий пункт – рекомендация, это не обязательно.

4. Твоему телу не важно, где ты будешь над ним работать, с помощью физической активности.

Если у тебя нет возможности ходить в зал, но ты способна найти 15/20 минут в день на себя, я помогу тебе с упражнениями.

Да, ты верно предполагаешь, если ты не будешь заниматься своим телом, хотя бы 10 минут в день, ты будешь терять мышцы. Худое тело, это не стройное или упругое тело. Физическая активность, прежде всего, это про здоровье, а привлекательные формы идут бонусом. В похудении важно не только потерять жир, но и максимально сохранить мышцы.

5. Мы работаем, включая отчёты.

Я дам тебе форму отчётности, которую нужно высылать на утро следующего дня. Ничего сложного. Просто следим за стулом, водой, количеством времени сна, весом и скидываем мне фото приёмов пищи. Форма отчёта любая удобная для тебя.

Сб / Вс – день без отчётов, но это не исключает соблюдение рекомендаций. Собралась погулять на выходных: пойти в ресторан, на день рождение или поехать на природу, скажи мне об этом заранее и мы выстроим правильные действие, чтобы не помешать нашим результат.

Стоимость:

• Индивидуальное ведение: 28 ДНЕЙ / 4 тр
• Тренировочный план: 2,5 тр (один на 3-4 месяца)
• Индивидуальное ведение + план: 5,5 тр

⚠ в случае, если ты пропадаешь без предупреждения, более, чем на три дня и я не получаю твоих отчётов – наше сотрудничество окончено. Если тебе нужно куда-то отлучиться, просто предупреди и мы заморозим наше сотрудничество, чтобы сохранить оплаченные недели.

❤ повторюсь, наше сотрудничество – гибкое. Всегда говори что́ тебе хочется или о своих переживаниях. Мы найдём с тобой решение. Наша задача – выстроить здоровые отношения с едой и не бояться продуктов, которые ты любишь. Лишний стресс от ограничений нам не нужен. Ты 100% можешь похудеть.

Не сомневайся в себе 💚

Пиши мне сюда ➡ vk.me/andreiptashkin , я отвечу на любой твой вопрос 🌷

☝это НЕ марафон, а индивидуальная работа.
Показать больше
Подслушано Москва
3 мс. назад
Вoдoвзвoдная башня Кремля и здание МИДа
📷Азамат Сулейманoв