Это интересно!
От такого подарка тают сердца!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме.

- Любое количество фигурок
- Любой дизайн фигурок, изобразим любую вашу фантазию
- Доставка по свей России

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены:
https://vk.me/wooodsy?ref=...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Это интересно! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История: Россия и мир
3 мс. назад
Пиво. Сегодня можно попробовать множество сортов пива. В Советское время он был только один.
История: Россия и мир
3 мс. назад
Народный артист РСФСР Василий Ливанов, награжденный Елизаветой II Орденом Британской империи за лучшее воплощение образа легендарного Шерлока Холмса, во время открытия памятника Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону перед зданием посольства Великобритании на Смоленской набережной.

Василий Ливанов просто блистательно исполнил роль Шерлока Холмса. Он как будто специально был создан для этой роли.
Показать больше
История: Россия и мир
3 мс. назад
Однажды Владимиру Маяковскому пришлось выступать перед целым залом писателей. Делом это было для него нередким, но то выступление пролетарского поэта стало особенным. Во время того, как он читал свои стихи на трибуне, кто-то из недоброжелателей поэта, коих хватало в те годы, крикнул:
— Мне ваши стихи непонятны! Глупые они какие-то!
— Ничего страшного, ваши дети поймут, — ответил Владимир Владимирович.
— И дети мои ваших стихов не поймут! — продолжал недоброжелатель.
— Ну что же вы так сразу о своих детях-то, — с усмешкой ответил поэт. — Может, у них мать умная, может, они в нее пойдут.
Показать больше
ВОЛК и ЧЕЛОВЕК.
3 мс. назад