BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

"Airplane Pt.2" стала первым японским MV BTS, набравшим 300 миллионов просмотров.

Еще одно музыкальное видео BTS достигло отметки в 300 миллионов просмотров!

9 апреля, незадолго до 5 pm KST, MV BTS на японскую версию "Airplane pt.2" набрал 300 миллионов просмотров на YouTube, став первым японским клипом, достигшим этой отметки.

Кроме того, это 21-е музыкальное видео группы BTS, достигшее отметки в 300 миллионов просмотров, после "DNA", "Fire", "Dope", "Blood Sweat & Tears", "MIC Drop (Steve Aoki Remix)", "Fake Love", "Save Me", "IDOL", "Not Today", "Boy With Luv", "Boy In Luv", "Spring Day", "Dynamite", "ON" (Kinetic Manifesto Film : Come Prima), "Life Goes On", "Butter", "Black Swan", "Permission to Dance", "ON" и "War of Hormone". "

BTS выпустили MV на японскую версию "Airplane pt.2" 7 ноября 2018 года в 12 am KST, то есть песне понадобилось чуть больше пяти лет, пяти месяцев и двух дней, чтобы достичь 300 миллионов просмотров.

Поздравляем BTS!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[Обновление IG story Намджуна]

Намджун поделился треком "Sugarcoat", соло NATTY, участницы KISS OF LIFE.

"Слова, которые я храню в своем сердце.
Как белая бабочка, летят
Удивительно, но это так приятно (Я заставлю тебя улыбнуться).
Даже если моя истинная сущность
не понята
Все в порядке, я люблю себя
Сладкая шубка, мне она не нужна.
Я просто буду собой
Я поднимусь выше
И сиять ярче, чем кто-либо другой"

KISS OF LIFE (корейский: 키스 오브 라이프), также сокращенно KIOF, — южнокорейская женская группа из четырёх участниц компании S2 Entertainment. Они официально дебютировали 5 июля 2023 года с одноимённым мини-альбомом.

Spotify: https://open.spotify.com/t...
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Доброе утро!

Фото: kary_noss
Интересная Москва
3 мс. назад
Интересная Москва
3 мс. назад