Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS
3 мс. назад
Топы корсеты с объмными рукавами с wb🥰
Горячие новости
3 мс. назад
В Московском СИЗО произошел инцидент: сокамерник зарезал мигранта, обвиняемого в педофилии.

Иностранца по имени Расулбек задержали еще в прошлом году после того, как он был замечен на лавочке во время онанизма, наблюдая за детьми, играющими поблизости. Возмущенные родители немедленно вызвали полицию, и Расулбека задержали, поместив в СИЗО в ожидании расследования.

Недавно выяснилось, что сокамерник Расулбека предпринял радикальные меры, напав на него. Подробности инцидента пока не сообщаются, но считается, что мотивом преступления стало возмущение общества по поводу предполагаемых действий мигранта. Следствие проводит проверку произошедшего.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
Хранилище нуба [Minecraft]
3 мс. назад
Хранилище нуба [Minecraft]
3 мс. назад