Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИЛЫЕ~ЖИВОТНЫЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Системно-векторная психология
3 мс. назад
Мы рассказываем о себе. Даже если очень-очень стараемся говорить о собеседнике. Другие мысли никогда не приходят в голову. Мы можем говорить только о желаниях и потребностях нашей психики. Осознанно или нет проговариваем словами, чего хотим. Есть даже поговорка: как вшивый про баню.

Мы мыслим словами.

Сознание выдаёт определённые, свойственные ему мысли. Каждый говорит своими ключевыми словами. Говорящие на разных психических языках, мы годами не понимаем друг друга.

Иногда можно подхватить не свои слова, но говорить их в разы реже. Если желания долго не наполнены, то человек начинает говорить «фрустрированными» словами.

Главная мощь в понимании другого человека — понимать ключевые слова.

Тут происходит магия, потому что мы впервые выходим из круга своих представлений и обнаруживаем потребности другого человека. А за ними — целый внутренний мир, который действует по иным, чем у нас, законам.

Теория — ничто без практики, поэтому вот один из множества примеров, как люди открывают друг друга после тренинга «Системно-векторная психология»:

[Ирина - Вильнюс]: «Пришла, так как не общались с мужем, думала о разводе — после тренинга узнала его настоящего, смогла поговорить, так как узнала, что говорит о нём его молчание.

Сейчас стали разговаривать, что ценно для каждого, и я поняла, что эти качества мужа для меня ценность, и что для него важно быть вместе, и он семьянин и честный. Стала легко относиться к его молчанию, и он сам проявился. И ему не нужен алкоголь — мне это важно.

Мы стали чувствовать и слышать друг друга в общении, и у нас выздоровел сын!»

Уже завтра, 11 апреля, состоится первая лекция из цикла вводного бесплатного онлайн-тренинга. Регистрируйтесь и приходите: https://vk.cc/cw5dTu
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Господа и дамы! Вопрос века?!?!? На участке растаял снег, куча нор, и кучки корешков, сложены в аккуратные кучки. И экскременты, так полагаю, принадлежат этому чудо зверю, в диаметре 1.5см. Кто это? Или что это?
Подслушано Пенза
3 мс. назад
🕷 В Пензенской области и других регионах зафиксированы первые укусы клещей

Сообщается, что на охоту они выходят, как только начинает таять снег. Сезон активности клещей продолжается до сентября-октября, до первых заморозков. Причем встретить их можно не только в диком лесу или поле, но и в зоне отдыха в городской черте, парке, на кладбище, на собственной даче.

Первый пик обращений к врачам приходится на Пасху и майские праздники. Второй - в конце августа-сентября, в разгар грибного сезона.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Добрые мемы : )
3 мс. назад