Коррекция фигуры. Стерлитамак
ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ МНОГИЕ..

Диета и правильное питание- неотъемлемая часть на пути к похудению. Но! При быстром снижении веса, появляется новая проблема- ОБВИСЛА КОЖА.

И вот Вы уже скинули приличное количество килограмм, хочется поделиться этим, а обвисшая кожа все портит.. Что делать дальше с этой кожей? Ведь правильным питанием ее не подтянешь, а спортом придется заниматься очень и очень долго.

Процедура RF- лифтинг- эффективная аппаратная методика, позволяющая подтянуть кожу в кратчайшие сроки.

Это радио-волновое воздействие на кожу и подкожную клетчатку.

Результат процедуры:

-повышается тургор кожи
-уменьшаются локально жировые отложения
-улучшается лимфо- и кровоснабжение
-увеличивается скорость местного обмена веществ
-стимулируется выработка нового коллагена
-сглаживаются растяжки
-происходит заметное уменьшение объемов тела, разглаживается целлюлит.

Хотите успеть похудеть к лету и не тратить на это много времени и сил? Пишите любой комментарий и мы пришлем Вам выгодное предложение.

Чтобы не пропустить выгодные предложения, подписывайтесь на рассылку https://vk.com/app5898182_...

Запись на процедуру или на бесплатную консультацию:
- через сообщения сообщества;
- по телефону: +7 (919) 147-13-77.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Коррекция фигуры. Стерлитамак , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мем дивижн
3 мс. назад
Школа техник Наруто
3 мс. назад
Женские штучки. Для души...
3 мс. назад
4 дня и Астраханская рыбка у вас дома.
Подробнее: vk.me/klevayaribka?ref=rybka6zh

Любите вяленую рыбку, но никак не найдёте вкусную? Астраханская Рыбка всегда в вашем распоряжении.

Вялим рыбу по своему рецепту, получается жирная, ароматная и вся с икрой. Доставим в любой город России, в каждый заказ большой вкусный подарок.

Переходите по ссылке, поможем определиться с выбором: vk.me/klevayaribka?ref=rybka6zh
Показать больше
рофлим над девочками
3 мс. назад
WB ДЛЯ БЕДНЫХ. ЗАБИРАЕМ В КОММАХ👇