Шкатулка женских хитростей!
Ужасное домашнее насилие в ресторане

Бывшему министру национальной экономики Куандыку Бишимбаеву предъявлено обвинение в жестоком избиении и убийстве его жены Салтанат Нукеновой.

По данным следствия, чиновник несколько раз ударил женщину по голове, избивал ногами и таскал за волосы во время ссоры в принадлежащем ему ресторане. Травмы, полученные Нукеновой, оказались несовместимыми с жизнью, и на следующий день она была найдена мертвой.

Согласно материалам дела, между супругами регулярно возникали конфликты на почве ревности со стороны Бишимбаева. Кроме того, Нукенова находилась в финансовой и психологической зависимости от мужа. Главным доказательством стало видео избиения, предоставленное обвинением в суд.

Подсудимый категорически отрицает вину, утверждая, что наносил жене только легкие телесные повреждения, а основной ущерб она получила от падения и удара головой. Однако эксперты-криминалисты опровергли эту версию, установив, что смерть Нукеновой наступила в результате умышленных действий Бишимбаева.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шкатулка женских хитростей! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские хитрости
3 мс. назад
Душа на месте, когда семья вместе!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены: vk.me/woodfamilytree
милые капибары
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ПИВО
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ПИВО
3 мс. назад