Новости Закулисья.
"Хочу от тебя ребенка. И еще одного": Сергей Жуков поделился фото с рождения сына и признался жене в любви

47-летний лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков и его супруга, 38-летняя экс-солистка группы "Сливки" Регина Бурд, в начале декабря снова стали родителями. У этой пары, которая уже воспитывает троих детей - дочь Нику и сыновей Энджела и Мирона, появился еще один сын, которого назвали Эйваном. Для Регины это стало четвертым материнством, а для Сергея пятым - у него также есть взрослая дочь Александра из предыдущего брака, проживающая в США.

В социальной сети артист выложил фотографии, сделанные в клиническом госпитале Лапино сразу после появления малыша на свет, и трогательно выразил свою любовь к супруге.

"Как бы вы сказали «я тебя люблю», не используя эти три слова?
Я бы сказал «Хочу от тебя ребенка. И еще одного. И еще..»
Регина, я тебя очень люблю, спасибо за наших детей!", - написал исполнитель.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Закулисья. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
аниме пикчи | парные авы
3 мс. назад
аниме пикчи | парные авы
3 мс. назад
К ранам души Аниме приложи
3 мс. назад
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Призвала вернуть его на первый канал.

Анна Шатилова призвала вернуть иноагента Максима Галкина на Первый канал.

Юморист начал вести шоу «Лучше всех!» в ноябре 2016 года и общался в студии с одаренными детьми до конца февраля 2022-го, когда покинул Россию и эмигрировал в Израиль.

Артист в своих соцсетях и на концертах не скрывает негативного отношения и к российской власти, и к оставшимся в родной стране звездам шоу-бизнеса. Вместе с тем, на этой неделе Галкин опубликовал видео своего общения с девочкой в студии Первого канала и написал, что с благодарностью вспоминает годы работы на лучшей программе российского ТВ и поблагодарил людей, вместе с которыми работал над ее созданием.

Пост пародиста удивил пользователей. Многие даже высказали мнение, что ситуация изменилась, вследствие чего комик планирует вернуться и в Россию, и на Первый канал. Перспективу этого оценила легендарный диктор Центрального телевидения СССР Анна Шатилова. Она призналась, что ей симпатичен Галкин, она его уважает и обожает, и положительно оценивает его возможное возвращение на Первый канал.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше