Новости Самары - Самара life
В Самару прибудет "Паровоз Победы"

«Паровоз Победы» совершит праздничный тур по городам Куйбышевской железной дороги

11 крупнейших станций Куйбышевской магистрали посетит легендарный ретро-состав «Паровоз Победы». Его тур пройдет С 27 апреля по 6 мая.

27 апреля – Кинель в 09:00;
27 апреля – Похвистнево в 16:00;
28 апреля – Уфа в 09:30;
28 апреля – Стерлитамак в 17:20;
29 апреля – Бугульма в 15:00;
30 апреля – Набережные Челны в 08:00;
1 мая – Ульяновск-Центральный в 14:00;
3 мая – Рузаевка в 09:00;
4 мая – Моршанск в 09:00;
5 мая – Пенза-1 в 09:45;
6 мая – Самара в 10:40
Общая протяженность праздничного тура составит почти 3 тыс. км.

«Паровоз Победы» сформирован на Куйбышевской железной дороге. Во главе - действующий празднично украшенный паровоз «Лебедянка». За ним следуют пассажирские вагоны «Бессмертного полка» и платформы с военной техникой, в том числе времен Великой Отечественной войны: легендарный советский танк Т-34, бронеавтомобиль, великолепные автомобили ЗИС с пулеметами, мощные противотанковые пушки, военные прицепы и даже полевая кухня на колесах.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Жители 5-й Просеки в Самаре вновь пожаловались на нехватку школ и поликлиник

Жители 5-й Просеки в Самаре попросили главу СКР Александра Бастрыкина разобраться в отсутствии социальной инфраструктуры. В крупном микрорайоне, где имеется лишь один детсад, до сих пор нет школ и поликлиник.

– Несмотря на соответствующие судебные решения, до настоящего времени земельные участки для строительства социальных объектов не предоставлены, – сообщили в информационном центре СКР.

Сейчас по данному факту расследуется уголовное дело, а также организована процессуальная проверка. Председатель СКР поручил и.о. руководителя СУ СКР по Самарской области Алексею Колбасину представить доклад по доводам обращений жителей. Он также потребовал доложить о предварительных и окончательных результатах расследования.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В «Самарской Луке» стало больше зайцев и куниц

Специалисты заповедника провели учет диких животных. Впервые после эпидемии африканской чумы свиней численность кабанов увеличилась и составила 89 особей. Также возросло количество зайцев-беляков (627), косуль сибирских (1 141) и куниц лесных (271).

Численность лосей и лисиц осталась практически на уровне прошлого года – 624 и 317 особей соответственно. Между тем следов волков и рысей не было замечено. По словам специалистов, тенденция к уменьшению численности крупных хищников сохраняется на протяжении последних десяти лет.

В нацпарке отмечают, что на численность популяций животных влияет ряд факторов. Среди них – обеспеченность кормом, благоприятные условия зимовки, а также сохранение мест обитания.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Отражение весны ⛅💧

Фото: Надежда Чеченкова
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Нет опыта работы? Вам к нам! Мы ищем операторов автоматической линии на крупное пищевое производство 🔥

📍Самара, Красноглинский район, посёлок Красная Глинка, 5-й квартал, 3А

💰ЗП от 51000 рублей на руки
📅 График сменный, всегда есть выходные

✅ Мы предлагаем:
• Официальное трудоустройство со всеми необходимыми документами
• Возможность повышения категории и роста в компании
• Выплаты ЗП два раза в месяц (оклад + премия + ночные) без задержек
• Полный соцпакет для заботы о вашем здоровье и благополучии
• Обучение за счет компании
• Бесплатная спецодежда
• Бесплатный корпоративный транспорт, чтобы вы добирались с удовольствием

Звоните и откликайтесь!

☎ Михаил: +7 (911) 25 012-63
Показать больше