Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от World Top - Интересные факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано похудение
3 мс. назад
Подскажите пожалуйста как считать кбжу готового продукта???
Подслушано похудение
3 мс. назад
И снова здравствуйте девочки и мальчики. Как и обещала каждый месяц делиться с вам результатом✊🏻
https://vk.com/wall-742042... здесь можно глануть всю историю)))
На сегодняшний день я избавилась уже от 16 кг. Впринципе все осталось неизменным, но март был тяжеловат. Во первых в марте я сдавала кровь на донорство и 2 дня после этого просто дико объедалась ( видимо на мне так сказалась потеря крови😅), во вторых с наступлением тепла мы, наверное как и многие, целых 3 раза за месяц открывали сезон шашлыков🤌🏻😂 К сожалению с алкоголем. Пришлось больше тренить, что бы отрабатывать наеденное. Я каждый месяц ставлю себе цели по весу, и пока вроде справляюсь. Результат уже не так ярко выражен, но все же есть. Жалко только грудь, она сбежала вместе с лишними кг🤷🏼‍♀️ Осталось еще 10 кг, и ненавистный животик после беременности, но даже не смотря на это, я уже чувствую себя снова тааак легко, более привлекательной, снова нравится красоваться перед зеркалом, и закупать одежду на 2 размера меньше🤌🏻 Надеюсь на то что в июле все же дойду до желаемого веса в 70кг)
Всем добра и удачи. Я с вами✊🏻👍🏻
Показать больше
Подслушано похудение
3 мс. назад
Привет всем, не могу разобраться в приложении язио. Вот например на завтрак набираю кофе с молоком без сахара (300мл.у меня кружка, поэтому три позиции)) , высвечивается разная калорийность, не пойму какую позицию выбирать🤷‍♀️Так же и с сарделькой🤔 И с жареным яйцом например Потом уже штрих код отсканировала, а если нет например упаковки, как быть? Я только начала свой путь, возможно делаю всё неправильно, подскажите🙏 Вот мой завтрак, показывает недобор калорий, но мне прям достаточно этого.
Показать больше
Подслушано похудение
3 мс. назад
Те самые оригинальные капсулы для похудения Лида старый состав, в наличии в Москве ❗️
✅ Результаты от -10 КГ в месяц!
✅Есть самовывоз и оплата при получении, есть доставка почтой России!
✅Цена 3.400р!
🔆Заказать: +79932647093 (WhatsApp )
🔆Наш сайт: f1tshop.ru
🔆Чат с отзывами: https://t.me/fitshopbyalin...

(Производитель daidaihua, капсулы имеет все необходимые сертификации на территории РФ и голограмму на упаковке. Количество ограничено.)

Не является лекарственным средством.

Реклама erid: 2VtzqueUgvb
Ипатова Алина Михайловна
ИНН 030905369770
Показать больше