ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Ищет дом Тамара 🎀
Девочка, около 8 лет, стерилизована.
📍Пристраивается только в Москву и МО!

Ой, я не представилась. Зовут меня Тамара или Тома ✨
Я - маленькая шоколадная крошка с бездонными глазами. Несмотря на мою грустную историю, я так и осталась ласковой и доверчивой малышкой.

🌺 Я очень мечтаю о спокойной, неторопливой семье с медлительным распорядком дня. Мои идеальные родители - те, кто совсем не любит гулять, и вообще домоседы. За мной совсем несложный уход: кормить, любить, гладить и водить иногда к врачу. ‼Главное, чтобы мои родители знали, что мне нельзя прыгать ‼ Для диванчика нужна лесенка.

❤ Я вся наполнена любовью и нежностью❤ очень люблю обнимашки и целовашки. Так хочется уже на ручки мамы.

🧒👧🏼 ❌Я не поеду к детям, даже добрым.
🐈❌ Кошки тоже мне не подходят, они могут меня обижать.
🐕 Мне нельзя к большим и игривым собачкам, а вот к такому же медлительному кабачку можно и поехать пожить.

✨ Если вы готовы забрать такую непростую малышку к себе, тогда
СКОРЕЕ звони и проходи СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ☎. В случае положительного решения ✌приезжайте знакомиться и привезите: ошейник-шнурок для адресника, адресник-медальон с гравировкой вашего телефона, шлейку-маечку, рулетку на 5м, переноску.

📝Подписывается договор с паспортными данными владельца.
Все правила здесь 👉🏼 https://clck.ru/gjawW

Звоните (НЕ ПИШИТЕ!):
📞+79637577389 Ульяна — после 14:00 до 21:00.

Приют для маленьких собак - Домик Мелкашей

💬 Татьяна Матвеева
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Пропала наша кураторская собака с передержки Верный друг ( Балашихинский район, микрорайон Железнодорожный, деревня Русавкино-Романово, улица Дорожная, вблизи дома 105 ) в ночь с 27-28 марта. Собачка по колено, ярко рыжего цвета, похожа на Лисичку, в красном нейлоновом ошейнике ,очень быстро перемещается, может быть уже далеко от места пропажи.
https://t.me/lisa_putilkov... - чат поиска.

💬 Love Republic
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Требуется помощь 🆘🆘🆘
Проезжали мимо и увидели брошеную собаку, оставили прям у дороги, бедное животное ждёт хозяина и не уходит с места. Собаку покормили, но подойти она боится! Прошу помочь🙏заранее благодарю! Район Солнечногорска, точная геопозиция прикреплена в скрине.

💬 Олеся Назарова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Хаски сбежала с поводком и ошейником в сторону Битцевского леса Чертаново Южное
Есть чип и документы на него

💬 Maria Reptilka
мемы наоборот
3 мс. назад