Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия, отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
3 мс. назад
ЛАСТОЧКИ
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
«Думал, сердце остановится от волнения»: самарец сделал предложение своей девушке прямо на баскетбольном матче

На баскетбольном матче в Самаре разносится радостное «Да!», но не потому что местная команда забила гостям. Прямо во время игры с «Автодором» 7 апреля на трибунах один из болельщиков сделал предложение своей возлюбленной. Жених за месяц готовился к знаменательному событию, а новоиспеченная невеста совершенно не подозревала, что получит предложение руки и сердца во Дворце спорта. Корреспондент «КП-Самара» поговорила с молодыми и разузнала подробности.

Судьбоносное знакомство

Анастасия и Артем вместе уже три года. Познакомились благодаря социальным сетям. Ребята с первой встречи поняли, что они - родственные души.

— С Артемом у нас с самого начала общение пошло легко и непринужденно. Мы общались с утра до вечера, — вспоминает Анастасия. — Когда мы первый раз встретились, я обрадовалась, что он выглядит точно, как на фотках, — такой же красавчик. Знаете, каждая девочка придумывает себе в голове образ идеального парня, которого в будущем хотела бы видеть своим партнером. Он оказался именно таким, как в моих грезах.

Парень с девушкой познакомились в марте, поэтому первые встречи проводили в тепле, в различных заведениях. Любимым развлечением для пары стали поездки на машине по ночному городу.

— Спустя неделю нашего общения Артем стал приезжать ко мне на работу, привозить разные вкусняшки. Когда немного потеплело, мы стали часто кататься по городу и добавлять в совместную копилочку песни, которые часто пели вдвоем. Если честно, я очень стеснительная и ни с кем до этого не чувствовала себя так комфортно и открыто, — поделилась Анастасия.

Роман развивался стремительно и красиво, словно в сказке. Совместные поездки, романтичные вечера и общая любовь к спорту.

— С Настей мы часто ходим на матчи. В холодное время года не особо много развлечений, поэтому мы кооперируемся с друзьями и идем болеть за любимую команду, — рассказывает Артем.

«Думал, у меня сердце остановится от волнения»

Парень понял, что хочет связать свою жизнь с Анастасией, спустя два года отношений — в 2023-м. Целый год парень думал, как же сделать «День Х» незабываемым. Решение пришло поздней февральской ночью.

— Помню, пришла мне идея сделать предложение на матче. Это было в час ночи. Я сразу же написал в официальную группу баскетбольного клуба «Самара», а они ответили спустя пять минут, — рассказал Артем.

Подготовка к заветному дню шла целый месяц. Артем оповестил всех друзей о своих намерениях и периодически встречался с представителями клуба, чтобы обсудить все детали. 7 апреля ребята пошли на матч вместе с друзьями, но ничего не бывает гладко.

— Клуб подарил нам с Настей два билета бесплатно, но из-за работы у меня произошла заминка. Получилось так, что мы с ней сидели на матче порознь. Ведущий мне потом сказал, что даже заволновался из-за этого, — поделился самарец.

Между второй и третьей четвертью матча был объявлен перерыв. Для зрителей началась игра в квиз. На большом экране отображались вопросы, а ведущий проговаривал их вслух.

— Мне закралась мысль, что, возможно, сегодня я стану невестой, но, посмотрев на своего жениха и увидев его непоколебимое спокойствие, я решила, что в этот день эта история не для меня. Когда начался квиз, я еще раз окинула Артема взглядом, но он был максимально расслаблен, поэтому, немного расстроившись, я села играть в кристаллики на телефоне, — вспоминает невеста.

На экране стадиона появился вопрос «Скажет ли Настя Артему: «Да?». В тот момент невеста даже не обратила внимания на надпись. Она была полностью погружена в телефон, пока жених на трясущихся ногах шел к ней с кольцом.

— Меня толкнула в бок подруга, и я увидела экран. В тот момент подумала, что это какая-то шутка, а потом я увидела любимого, — вспоминает Анастасия.

Оказывается, за этим каменным лицом Артема скрывалась буря эмоций:

— Если честно, я весь месяц был спокойным, но в день предложения меня так трусило, что, думал, сердце остановится. Когда я уже сделал предложение, ко мне подошел талисман клуба, чтобы передать букет для Насти, но в тот момент я забыл вообще обо всем.

По приезде домой пара долго не могла наговориться и уже запланировала свадьбу на это лето. После торжественной церемонии ребята планируют уехать на месяц в путешествие.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
На пять самарских маршрутов вышли новые автобусы

Сегодня, 10 апреля, в Самаре начали курсировать новые автобусы на пяти маршрутах: №№ 5д, 63, 23, 35, 37. До этого транспорт проверили на безопасность для пассажиров, провели обкатку автобусов и подобрали водителей, сообщили в ООО «СамараАвтоГаз».
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Жительнице Самарской области грозит 20 лет тюрьмы за мандарины с наркотиками

На жительницу Самарской области возбудили дело по статье о наркотиках. Она пыталась сбывать их с помощью мандаринов.

По версии следствия, в декабре женщина забрала в Жигулевске из закладки мефедрон массой 59 граммов. Часть она расфасовала в 8 свертков, спрятав их в мандарины, 5 из которых разложила на территории города. Остальное хранила дома.

Автомобиль 36-летней тольяттинки был остановлен сотрудниками полиции. При досмотре у нее изъяли 3 мандарина с наркотиками, сообщает прокуратура Самарской области. А дома у нее нашли оставшееся предназначенное для сбыта запрещенное вещество.

Правоохранители обнаружили на территории города 5 тайников, в которых женщина ранее спрятала мандарины с мефедроном.

Ее обвинили по ч. 3 ст. 30 п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ и ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размерах). Уголовное дело направлено в суд, за данные преступления предусмотрено наказание до двадцати лет лишения свободы.
Показать больше