Москва | Афиша | Подслушано
Спектакль-экскурсия «Заблудшие» в отеле «Hilton Ленинградская». 16+
чт, сб 19:30

В залах роскошного московского отеля для любителей мистики и тайн пройдёт удивительная экскурсия в формате театрального представления. Гости познакомятся с историей здания, узнают интересные факты из жизни постояльцев гостиницы. В стоимость каждой экскурсии входит фуршет, фотосессия и сувенир на память.

Подробности по ссылке в первом комментарии.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Москва | Афиша | Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
«Понаехавшие» гении и знаменитости

Антон Чехов

В 1879 году Антон Павлович переехал из Таганрога в Москву.

Несмотря на то что он впервые посетил Москву в 17 лет, Чехов писал о себе: «Я навсегда москвич».
Где же жил Антон Павлович в Москве?

• Садовая-Кудринская улица, дом 6, строение 2 (Дом-комод)

• Улица Малая Дмитровка, дом 29

Во флигеле дома, принадлежавшего купцу Фиргангу, Чехов проживал недолго — с момента возвращения из путешествия на Сахалин в 1890 году до отъезда в Мелихово в 1892-м.

• Леонтьевский переулок, дом 24 (Доходный дом Р.П. Саблина)

Этот доходный дом, в начале XX века принадлежавший купцу Абраму Катыку, — последнее место пребывания Чехова в Москве.
Показать больше
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
Названо сколько детей погибло в теракте в "Крокусе", а сколько остались круглыми сиротами

Число детей, погибших при теракте в "Крокусе", выросло до шести, сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. Ещё семеро несовершеннолетних пострадали.

"Двое уже лечатся дома, пятеро находятся в больнице: двое в тяжёлом состоянии, трое уже в средней степени тяжести. Прогнозы положительные", — добавила детский омбудсмен.

Восемь детей стали круглыми сиротами после теракта, добавила Львова-Белова. По её словам, данным вопросом начали заниматься после того, как выяснилось, что без родителей в результате ужасной трагедии остался 13-летний мальчик. Тогда специалисты начали просматривать списки всех погибших и пострадавших.

"Таким образом мы выявили сразу восемь детей, которые остались круглыми сиротами", — сказала Львова-Белова.

Детский омбудсмен отметила, что сейчас оформлением опеки над этими сиротами занимаются их ближайшие родственники.
Показать больше
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
Отец и сын, защитники Донбасса, погибли с разницей всего в четыре дня.

Вечная память Героям!
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
Фотографии из серии показалось

С первого раза ничего не разберёшь 😅