Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔Пацаны Поймут♔ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Делаем страну лучше!🇷🇺
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ НИКОГДА!
ПАМЯТИ ГВАРДИИ КАПИТАНА ВДВ ЛИДЖИЕВА МИНГИЯНА

Мингиян учился в Лаганской средней школе № 3. Мастер спорта по армейскому рукопашному бою.

В 2008 году поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова, по окончании которого был назначен командиром парашютно-десантного взвода, затем — заместителем командира роты 234-го десантно-штурмового полка. Позже был назначен командиром 5-й десантно-штурмовой роты 83-й отдельной воздушно-десантной бригады.

С 24 февраля 2022 года участвовал в специальной военной операции на территории Украины.

В августе – сентябре 2022 года ВСУ попытались вести наступление в сторону Херсона на Николаево-Криворожском направлении.

31 августа противник организовал несколько серьёзных ударов батальонно-тактическими группами. На их пути находились две роты 83-й десантно-штурмовой бригады. Когда боеприпасы у них закончились, гвардии капитан Лиджиев приказал своим подчинённым уходить, а сам с несколькими бойцами остался прикрывать отход.

Через полчаса основная часть роты отошла, и противник ворвался на оставленную позицию. Бой принял рукопашный характер.
Оказавшись в плотном окружении врага, офицер подорвал себя гранатой, уничтожив вместе с собой троих боевиков.

10 сентября 2022 года был похоронен в родном городе со всеми воинскими почестями.

Награждён орденом Мужества (посмертно), медалями.

Указом Президента Российской Федерации («закрытым») от 24 октября 2022 года за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно).

Вечная память!
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Дорогие ветераны!

На вас смотрят порабощенные народы Европы, подпавшие под иго немецких захватчиков, как на своих освободителей. Великая освободительная миссия выпала на вашу долю.

Будьте же достойными этой миссии! Война, которую вы ведете, есть война освободительная, война справедливая. Пусть вдохновляет вас в этой войне мужественный образ наших великих предков — Александра Невского, Димитрия Донского, Кузьмы Минина, Димитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова!
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Мудро!