История России и СССР
Есть подобное фото у вас, вот в чем вопрос?

«Мальчики ,,зайчики,, ,девочки ,,снежинки,,» - так говорили воспитатели перед Новогодним утренником нашим родителям. Почему было так принято неизвестно до сих пор, как и зачем корове пятая нога. Костюмы, в основном, шились самостоятельно и обшивали мишурой. Девочкам на голову банты или короны самодельные. Всем - колготочки, гольфики, да чтобы беленькие были. Эх, старые, добрые времена. Ностальгия.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История России и СССР
3 мс. назад
Достойнейшая жизнь была в советское время, это помнят лишь немногие.

От подписчицы: «С грустью вспоминаю время, когда жила в СССР - там было все доступно, понятно. И нам было всё возможно, чтобы сейчас не говорили, мы могли достичь любого положения в обществе. Мы совершенно спокойно гуляли по ночам по Москве, мы ходили в кафе и рестораны, конечно нечасто, но ходили. Так и сейчас не каждый день ходим.»
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Смотрели кинофильм "Вий" ? Этот первый советский фильм ужасов.

Невероятно жуткий фильм, до сих пор смотреть на фотографию даже жутко. Страшная сцена когда крышка гроба отлетает или когда вороны взлетают. Музыка угнетающая. А сцена, где Хома танцует?! Это же шедевр. Все смеются вокруг, а потом тишина - момент, когда Хома снимает шапку, а под ней абсолютно седые волосы. Гениально сыгранные роли Куравлёвым и Варлей.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Помните стоимость семечек у бабушки возле магазина?

А мы помним цены. 10 копеек стоил маленький стакан и 20 копеек большой. До 1961 года стакан «семок» стоил 1 рубль. Какое было прекрасное время. На каждом крупном заводе, фабрике можно было устроиться на работу, места рабочие всегда были. При предприятиях были общежития, люди получали койко-место и прописку сразу. Везде висели объявления- требуются на работу.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Картина, от которой мурашки по коже... Такая красота и душевность.

От подписчика: «Я бы с удовольствием вернулся в прекрасный 1975 год и уехал на всё лето к бабушке на хутор. Ещё там речка была через дорогу, где рыбы было мерено - немеренно... Всё было по честному в моём детстве: белое - белым, чёрное - чёрным. Люди вокруг счастливые, уверенные в завтрашнем дне. На первом месте у всех были взаимоотношения, а не деньги..»
Показать больше