Красивый Сад | Уютный Дом
Отличный подбор растений для теневого уголка🌿

1.Хоста ланцетолистная
2Хоста вздутая
3.Хоста Зибольда Great Expectations
4.Астильба китайская Visions
5.Астильба Арендса Amethyst
6.Гейхерелла «Kimono»
7.Гейхера трясунковидная
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивый Сад | Уютный Дом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивый Сад | Уютный Дом
3 мс. назад
Очень красивый злак - Мюленбергия волосовидная😍
Мудрые цитаты
3 мс. назад
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы.

Пауло Коэльо
Одинокий волк
3 мс. назад
Хотите удивить свою женщину не только в праздничные дни? Закажите романтичный и нежный портрет своей любимой, чтобы показать ей, как вы видите ее красоту каждый день.

У нас работает настоящий художник-портретист, который создаст уникальное произведение искусства без использования графических редакторов. Мы используем только натуральные материалы - холст и подрамник, чтобы ваш портрет был не только красивым, но и долговечным.

Каждый портрет упаковывается в праздничную упаковку, чтобы создать по-настоящему волшебный момент подарка. Мы гарантируем точную доставку в срок или ваш заказ бесплатно! И самая честная гарантия - обещаем вау-эффект от подарка вашей женщине, иначе мы вернем вам деньги.

Не упустите возможность порадовать свою любимую уникальным подарком. Перейдите по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета всего за 1 минуту и создайте момент незабываемого восторга вместе с нами!
vk.me/portret.super?ref=j26
Показать больше
Одинокий волк
3 мс. назад