Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
3 мс. назад
Красиво!
3 мс. назад
О, не лети так, Жизнь!
…Слегка замедли шаг…
Мне важен каждый миг и маленький пустяк..

= Леонид Филатов =
История: Россия и мир
3 мс. назад
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ, О КОТОРОМ МАЛО КТО ЗНАЕТ!!!
В Московской битве участвовал прямой потомок А.С. Пушкина – его правнук по мужской линии Григорий Григорьевич Пушкин (1913–1997). Накануне Великой Отечественной войны лейтенант московской милиции Г.Г. Пушкин работал заместителем начальника уголовного розыска Октябрьского районного отдела. С началом войны правнук великого поэта добровольно вступил в отряд специального назначения и осенью – зимой 1941-го действовал за линией фронта в районе Наро-Фоминска, Боровска, а позднее лично вел отряд по тылам противника под Волоколамском. После победы под Москвой Г.Г. Пушкин продолжил бороться с фашистами, был награжден орденами и медалями, демобилизовался в 1946-м году.
Награды
Орден Отечественной войны 1-й степени;
Орден Отечественной войны 2-й степени;
Орден Красной Звезды;
Медаль «За оборону Москвы»;
Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
Показать больше
История: Россия и мир
3 мс. назад
На торжественной церемонии открытия Олимпийских игр в Токио (1964), на стадион входила сборная СССР. Проход по олимпийскому кругу составлял от захода до размещения на стадионе 25-30 минут.
Всё это время советский спортсмен Юрий Власов — знаменосец олимпийской сборной, нёс флаг весом в 2,5-3 кг. на вытянутой руке! Это был шок для спортсменов и репортёров всего мира. Говорят, что до сих пор никому это не удалось повторить это действо!
Показать больше