Подслушано в ФСБ
От такого подарка тают сердца!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме.

- Любое количество фигурок
- Любой дизайн фигурок, изобразим любую вашу фантазию
- Доставка по свей России

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены:
https://vk.me/wooodsy?ref=...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в ФСБ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства - вирт [ чат бот ]
3 мс. назад
Ищу общение, возможно найду себе пару 💕
Подслушано похудение
3 мс. назад
Добрый день! Анонимно, пожалуйста)
Мой вес :87
Рост:165
Тип фигуры : не знаю, но низ , мне кажется, больше чем верх и была талия при весе 67 кг.
После родов прошло 1.5 года, у меня пояснично-крестцовый остеохондроз, грыжа пупка и возможно диастаз.
Как вы думаете , смогу ли я за 3 месяца скинуть 20 кг? Хочу питаться по тарелке 2 раза в день, джилиан майклс каждый день, 3 раза в неделю фитнес. Каждй день массаж сухой щеткой, скраб, в неделю 3 раза холодное обёртывание ( горячее нельзя).
Позже хочу подключить джампинг, лпдж массаж, попить драйнэффект от нл
Какие витамины пить, чтобы кожа живота не обвисла?
Коллаген, омега 3, пробиотики?
К вечеру у меня всегда вздутие живота.
Что вообще можете сказать по фигуре?
Может мне надо к остеопату?
Показать больше
Подслушано похудение
3 мс. назад
Анон

Здравствуйте…. родила 3 месяц назад ….. и Во время б конечно набрала до 107 кг! После родов скинул 10 кг , но Вес сейчас 100-101 кг !
До беременности похудела 15 кг ! ( в зал ходила, на массаж ) сейчас не могу , потом что маленький ребенок есть + 2 детей .
В доме как могу худеть ?? Тренировки в доме точно не смогу делать, устаю очень сильно(((
С завтрашнего дня буду худеть и все ! Расскажите ,как вы похудели? На ИГ или как 😞😞 фигура у меня груша, бока не висит , плечо у меня не очень широкий, только живот торчит после 3ого кс ((( хочу скинуть до 75-80 кг и сделать абдоминопластику ( убрать фартук ) …. Советуете пожалуйста как контролировать питание ( мы на гв ) …. Не хочу даже смотреть в зеркало, меня становятся очень очень грустно 😔😔😔 муж конечно меня любит и каждый раз говорит -не переживай все пройдёт…ага пройдет 😭😭😭
Показать больше
пацаны и фонк
3 мс. назад