Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Хотела бы обсудить с вами почему истории, в которых особо не нужно думать о высоком, в которых из самого серьезного это какому смазливому качку отдаться и какую красивую шмоточку купить, становятся популярнее, чем истории в которых затрагиваются серьёзные жизненные моменты?
Начну с новелл, в которых есть философия жизни, в которых можно поразмыслить о чем-то более глубоком, но которые почему-то не лидируют по популярности.

Легенда Ивы.
Одна из самых глубоких историй. Даже цитаты в начале каждой серии заставляют задуматься о важном.
Тени Сентфора.
хоть это и жанр ужас, но здесь задеваются психологические вопросы о уродстве людей, и я не о внешнем, о бездумных поступках, которые имеют последствия, о дружбе.
Теодора.
История в которой задевается очень много глубоких тем. Вечная жизнь, о которой многие желают, оказалась проклятием. Ты прощаешься с родными людьми навсегда, ты вынуждена скитаться, чтобы не вызывать подозрения, ты боишься снова заводить отношения и дружбу, ведь придется снова прощаться.
Арканум.
Ну тут все понятно, история о прощении себя.
То, как мечется Селена заставляет задуматься о многом.
И пока что, я внесу в этот список еще и КПС, в которой задевают темы обязанностей перед семьёй, ответственности и о том, что твоя жизнь, по сути, тебе не принадлежит, когда ты родилась в знатном роду. Как будет дальше, интересно, но надеюсь не скатятся эти темы в небытие.
Так вот, почему же такие истории не откликаются в сердцах читателя? Почему, например, Сн и Покн, в которых о серьёзном подумать не получится выбивают подобные истории? Ваше мнение?
Я не спорю что хочется историй в которых можно не думать, да, тот же СН, ЯОНТ, Рп, МГИ, Покн интересны могут быть, если не хочешь особо вникать, а хочешь расслабить голову, но и историй в которых хочется думать хочется больше. А их мало, очень мало. А мало, потому что читателям это не интересно...
Анонимно.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
А вы знали, что у нас есть дон раздел, куда мы регулярно публикуем эксклюзивный контент только для наших донов?
Мы готовы немного ознакомить вас с ним!❤️‍🔥

В дон разделе вас будут ждать:
★Оригинальные мемы, которые вы не увидите больше нигде
★Мемы по старым историям - поностальгируем вместе!
★Внутренняя кухня нашего админского штаба😉
★Цитаты великих донов и админов
★Самые отборные и топовые мемы
★Мемы со сценаристами
★Информация о историях и сценаристах, которую вы не увидите больше нигде
★И много-много другого горячего контента только для вас🥰

Также, подписка на дон раздел даёт вам такие привилегии:
★Публиковать свои посты в нашей группе БЕЗ очереди день в день!⏰
★Иметь отличительный знак в виде звёздочки у вашего никнейма⭐️
★Вступить в закрытую беседу для донов и админов😎

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу дон раздела, как в него вступить и как попасть в беседу для донов, обращаться к:
https://vk.com/id378339745
Показать больше
Genshin Impact Fans
3 мс. назад
🎉 С Днём Рождения, Сянь Юнь!