Женские секреты
❗Мать экс-участницы «Дома-2» Либерж Кпадону разрыдалась возле ее закрытого гроба.

Проводить участницу легeндарной телестрoйки собрались ее рoдители, знакомые и друзья по тeлепроекту: Алиана Устиненко, Мария Кохно, Джозеф Мунголле, Надежда Ермaкова, Элина Камирен, Егор Холявин и Дмитрий Дмитренко. Родители Либерж убиты горем, громко плaкали. Гроб был зaкрыт. Затем его погрузили и увeзли в кремaторий.

Причина смерти Либeрж Кпадону — останoвка сердца. Об этом свидeтельствуют результаты вcкрытия.

36-летняя Либерж Кпадону умерла в своей квартире еще 20 февраля. Почти 40 дней никто ее не искал, а о смерти стало известно только благодаря соседям, которые стали замечать неприятный запах. 2 апреля стало известно, что причиной смерти Кпадону стала остановка сердца.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские секреты
3 мс. назад
Стресс подстерегает нас на каждом шагу - начиная от собеседования у работодателя и заканчивая болезнью ребенка.

Наш организм готов к таким испытаниям. Пережить стресс нам помогает целый ряд биохимических процессов, в которых задействованы такие важные компоненты, как янтарная кислота, витамин В2 (рибофлавин) и коэнзим Q10 (убихинон).

В норме витамин В2 мы получаем из пищи, а коэнзим Q10 и янтарная кислота вырабатываются самим организмом в нужном количестве. Но в период стресса расход этих элементов повышается. Тогда имеет смысл принимать витамин В2, янтарную кислоту и Q10 дополнительно.

Учёные позаботились о поддержке организма в период высоких нагрузок и стресса и создали БАД Цитофлавин PRO (https://clck.ru/39sgi4 ). В составе Цитофлавина PRO – естественные для организма биодоступные компоненты: янтарная кислота, коэнзим Q10 и витамин B2 (рибофлавин).

Янтарная кислота
Принимает участие в реакциях, в результате которых выделяется энергия. Она помогает получить большее количество энергии из пищи, насыщает клетки и органы кислородом, что благоприятно сказывается на выносливости организма во время повышенных нагрузок, при стрессах и умственных утомлениях.

Коэнзим Q10 (убихинон)
Нормализует процессы энергообразования внутри клеток. Чем выше уровень Q10 в организме, тем ниже усталость в конце дня. А чем меньше усталости, тем быстрее соображаем и больше успеваем сделать!
Кроме этого, коэнзим Q10 полезен для кожи, помогает поддерживать молодость, красоту и замедляет процессы старения, защищает наш организм от агрессивного поведения свободных радикалов. Он применяется для поддержания работы сердца.

Витамин В2 (рибофлавин)
Отвечает за здоровье нервной системы. Оказывает влияние на такие параметры, как умственная работоспособность, уровень тревоги и стресса, раздражительность, качество ночного отдыха.

Когда Цитофлавин PRO может быть полезен:
- для повышения устойчивости организма к стрессам,
- для предотвращения преждевременного старения из-за внешних неблагоприятных, факторов,
- при восстановлении сил после заболевания,
- для снижения тревожности и раздражительности,
- для повышения выносливости при интенсивных умственных и физических нагрузках.

Цитофлавин PRO (https://clck.ru/39sgi4 ) удобно принимать: по 1-2 капсулы в сутки в первой половине дня. Упаковки хватает на курсовой прием (1 месяц). Купить Цитофлавин PRO с комфортом и скидкой маркетплейса всегда можно на Ozon (https://ozon.onelink.me/SN...
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Хотела бы обсудить с вами почему истории, в которых особо не нужно думать о высоком, в которых из самого серьезного это какому смазливому качку отдаться и какую красивую шмоточку купить, становятся популярнее, чем истории в которых затрагиваются серьёзные жизненные моменты?
Начну с новелл, в которых есть философия жизни, в которых можно поразмыслить о чем-то более глубоком, но которые почему-то не лидируют по популярности.

Легенда Ивы.
Одна из самых глубоких историй. Даже цитаты в начале каждой серии заставляют задуматься о важном.
Тени Сентфора.
хоть это и жанр ужас, но здесь задеваются психологические вопросы о уродстве людей, и я не о внешнем, о бездумных поступках, которые имеют последствия, о дружбе.
Теодора.
История в которой задевается очень много глубоких тем. Вечная жизнь, о которой многие желают, оказалась проклятием. Ты прощаешься с родными людьми навсегда, ты вынуждена скитаться, чтобы не вызывать подозрения, ты боишься снова заводить отношения и дружбу, ведь придется снова прощаться.
Арканум.
Ну тут все понятно, история о прощении себя.
То, как мечется Селена заставляет задуматься о многом.
И пока что, я внесу в этот список еще и КПС, в которой задевают темы обязанностей перед семьёй, ответственности и о том, что твоя жизнь, по сути, тебе не принадлежит, когда ты родилась в знатном роду. Как будет дальше, интересно, но надеюсь не скатятся эти темы в небытие.
Так вот, почему же такие истории не откликаются в сердцах читателя? Почему, например, Сн и Покн, в которых о серьёзном подумать не получится выбивают подобные истории? Ваше мнение?
Я не спорю что хочется историй в которых можно не думать, да, тот же СН, ЯОНТ, Рп, МГИ, Покн интересны могут быть, если не хочешь особо вникать, а хочешь расслабить голову, но и историй в которых хочется думать хочется больше. А их мало, очень мало. А мало, потому что читателям это не интересно...
Анонимно.
Показать больше