Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МАМ,Я РОФЛЮ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милые пикчи
3 мс. назад
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Плачевное состояние дорог в Алтайском крае после зимы связано с аномальной погодой

Об этом в ходе пресс-конференции 11 апреля рассказал министр транспорта региона Антон Воронов.

"Переходы через ноль, мы так это называем, из минуса в плюс и резко в минус были неоднократно. [Раньше] подобное бывало раз в несколько лет, но не несколько раз за один сезон. Соответственно и влияние на дорожное покрытие при таких резких [переходах] – сами понимаете", – заявил чиновник.

При этом в рамках ямочного ремонта восстанавливать зимние повреждения дорожники начнут как только позволит погодная ситуация (с учетом серьезного промерзания грунта). По словам министра, все материалы и техника для этого есть, однако погода все же вносит свои коррективы.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
В Барнауле будут судить мигранта, который мастурбировал на 11-летнюю девочку

Напомним, это произошло прошлым летом в одном из дворов на Антона Петрова. Уроженец Таджикистана преследовал ребенка на автомобиле, вытащив напоказ свой орган. Девочка не растерялась и сняла извращенца на телефон, забежала домой и показала запись родителям.

Когда мужчина понял, что его разыскивают, решил дать взятку сотруднику миграционной службы, чтобы за 65 тысяч рублей он изготовил ему поддельный паспорт. При передаче денег обвиняемого и задержали.
Показать больше
Злой Психолог
3 мс. назад
В отношениях с пограничным человеком невозможно затормозить. Вы едете в машине с горочки по серпантину и в ней неисправны тормоза. Вы можете только крутить руль влево-вправо, чтобы не улететь в обрыв или не врезаться в скалу. Но остановить нельзя.

С шизоидом вы едете в разных машинах. Но рядышком. И даже мотоцикл не решит проблему недостатка близости. Вас посадят в коляску.

Психопат сначала повезет вас на шикарной тачке с салоном из натуральной человеческой кожи. Как только вы спросите куда мы едем, он заклеит вам рот и упакует в багажник. Путешествие продолжится.

С истеричкой кабриолет (чтобы все видели). Непременно яркий (чтобы все видели). Езда только быстрая. Секс во время быстрой езды опционально.

С нарциссом машина самая шикарная. Самая быстрая, большая, чистая, модная и дорогая. И вы с ним самая лучшая. Пока он случайно не забудет вас в магазине на заправке.

Зависимый никогда не сядет за руль даже если у него есть права всех категорий и в довесок диплом летной школы. Рулить будете всегда вы, в то время как он будет держат вас за руку. Для надежности.

С депрессивным вы все время едете в туннеле. С тусклыми лампами и спертым воздухом. Медленно и вязко. Индикатор «проверьте двигатель» мигает в темноте. Топливо всегда на нуле. Сколько не заправляй.

А тревожный не пустит вас за руль. И поспать не пустит. Тонус распространится на весь поток. И выйдет за его пределы.

Анастасия Звонарева
Показать больше