цитаты твоих исполнителей
Сделаем 3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
-Доставка по всей России
присылай фото менеджеру: https://vk.me/3DStikers12?...

Или напиши слово"Начать" чтобы получить скидку 50% при первом оформление ! Сюда: https://vk.me/3DStikers12?...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от цитаты твоих исполнителей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История России и СССР
3 мс. назад
А у вас вызывает гордость флаг и герб Советского Союза?

Вот и мнение подоспело подписчика: «Просто СССР - это было наше детство, поэтому мы так скучаем по нему. Ведь детство всегда светлое и счастливое. Я думаю вообще, что это наше прошлое было единственным счастливым временем за период существования человечества. Сейчас это уже как сказка для молодого поколения, а в будущем будет уже легенда о свободе, равенстве и человечности людей.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Замечательная фотография артиста Юрия Никулина с сыном Максимом.

Любимый актёр кино Юрий Владимирович Никулин который стал для нас кумиром после комедии «Самогонщики». Дальше были другие комедии Гайдая и везде Юрий Никулин играл великолепно. Прекрасный фильм "Когда деревья были большими" - недооцененный зрителями, а там актёр играет серьезную роль и замечательно играет. Светлая память.
Показать больше
"Россия - знакомства"
3 мс. назад
Всем привет мне 27 ) свободная девушка !!! готова на серьезные отношения с мужчиной 🥰 пишите пообщаемся 🥰
Мир путешествий и отдыха
3 мс. назад
Закат в Калифорнии