Kawaii tumblr | Аниме & Яп
Создаем уникальные браслеты по твоему рисунку.

Наши аксессуары и рисунки к ним изготавливаются мастерами вручную индивидуально для каждого клиента, а для изготовления мы выбираем только самые качественные материалы:

- вся фурнитура браслета состоит из металлического сплава

- ремённая лента изготовлена из текстильного материала повышенной прочности, полиэстера и хлопка, обеспечивающий комфорт при носке.

Пиши нам в сообщество, чтобы выбрать свой дизайн:

https://vk.me/sensidewear
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Kawaii tumblr | Аниме & Яп , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства
3 мс. назад
Я Лиза, мне 21 год ищу отношения ✨🫀
Новости Онлайн
3 мс. назад
Жителям России рассказали, кто может получить бесплатные путевки в санаторий

Бесплатное лечение в санатории в этом году доступно для различных групп граждан, включая инвалидов, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, детей-инвалидов и людей, пострадавших от радиации после катастрофы в Чернобыле. Заявление можно подать через Госуслуги, МФЦ, почтой или лично в Соцфонде, сообщила член комитета Госдумы по труду Светлана Бессараб.

Кроме того, могут получить бесплатное лечение в санатории люди, награжденные медалями "Житель блокадного Ленинграда", "Житель осажденного Севастополя" и "Житель осажденного Сталинграда".

Члены семей погибших инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, а также другие указанные категории граждан также могут отправиться в санаторий бесплатно.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
На Урале будут судить жену учителя, спрятавшую новорожденного в сугробе

В Верхней Салде будут судить 28-летнюю Татьяну из ЗАТО Свободный, которая пыталась лишить жизни новорожденного. Весь прошлый год жена школьного учителя скрывала беременность от всех. Родила она сама и спрятала кроху в сугробе за баней.

Жизнь младенца спас дедушка. Свекор Татьяны увидел ее на своем участке, проследил за ней и узнал о случившемся. После этого малыша забрали органы опеки. Тем же утром Татьяна сказала мужу, что у нее болит спина. Но сама пошла на участок к свекру, где надеялась спрятать новорожденного.

- Участковый уполномоченный, предприняв меры к отысканию ребенка, вызвал сотрудников скорой медицинской помощи, которые оказали новорожденному квалифицированную медицинскую помощь и доставили его в учреждение здравоохранения, - сообщила прокуратура.

СКР возбудил уголовное дело. По итогам расследования прокуратура утвердила обвинительное заключение и направило его в суд. Татьяне грозит до 4 лет лишения свободы. Известно, что семья воспитывает трехлетнюю дочку и пятилетнего мальчика.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Рухнувший в Вязьме мост не будут восстанавливать: "Нет смысла"

Мост, который обрушился в Вязьме Смоленской области, не подлежит восстановлению. Как рассказал губернатор региона Василий Анохин, специалистами будет подготовлен новый проект.

"Завтра определяем цену восстановительных работ, приступим к демонтажу. По сути, нужно новый готовить проект, потому что этот мост уже восстанавливать никакого не имеет смысла", — пообещал Анохин.
Показать больше