Подслушано у Садоводов
Вот, что вы пропустите, если не придете на бесплатный онлайн-практикум 14-18 апреля:

• как женщина в одиночку без лопаты и привозной земли может превратить несколько соток целины в плодородную почву
• как знание ботаники 5 класса школы избавит вас от самых тяжелых работ на участке – копания и прополки
• как вырастить богатый урожай на глине или на супеси
• почему мы подбираем сорта плодовых культур также тщательно, как автомобиль или дорогостоящую технику
• как помочь растениям самим себя защищать от вредителей и болезней
• как собирать спелые томаты и огурцы до октября и есть их до Нового года, даже если лето было дождливым или жарким и одолела фитофтора
• почему можно выращивать в открытом грунте овощи, которые все выращивают в теплицах
• как сэкономить на покупках для сада
• как избавиться от переувлажнения почвы
• какие удобрения самые опасные для растений и человека
• как «никаких грядок, только цветы» превращается в «смотрите, какая у меня картошка, помидоры, клубника…»
• почему наши ученицы занимаются садоводством с удовольствием и успевают отдыхать на даче, даже если у них работа, семья, дети и всего два выходных в неделю.

Да, про муравьев, слизней, кротов тоже будет на марафоне.

Ответы на ваши вопросы по органическому садоводству на прямых эфирах.

Но стоит ли найти время на встречу, чтобы уже в ближайшем сезоне в вашем телефоне появились фото богатого урожая? Даже если вы начинающий садовод.

169 000 женщин уже ответили да

Выбор за вами. Регистрируйтесь бесплатно по ссылке: https://strogoorganic.ru/m...

PS Сразу после регистрации Вас ждет первый подарок.
* Опросник "7 шагов планирования участка"
* Мифы, которые убивают ваши труды на участке.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Садоводов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Романтика
3 мс. назад
Я приду на обрывистый берег морской,
Где когда-то гуляли мы вместе с тобою,
Вспомню отдых прекрасный наш с лёгкой тоской,
Молча слушая шумные вздохи прибоя.

Здесь я в сладкие губы тебя целовал,
Любовался улыбкой твоей на закате;
Тёплый ветер нам лица слегка обдувал
И трепал твоё лёгкое летнее платье.

Мы с тобою болтали о чём-то своём -
Незаметно, стремительно время летело,
И глядели на море с обрыва вдвоём,
А оно словно что-то сказать нам хотело...

На обрыве крутом я чуть-чуть постою,
Полюбуюсь, как волны бегут на просторе,
И как будто увижу улыбку твою
На поверхности зыбкой лазурного моря...
Показать больше
Путешествия Петербуржца
3 мс. назад
Осиновецкий маяк и последний лёд.
Координаты: 60.118862, 31.082515
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
В Барнауле пройдёт Алтайская неделя моды

Это крупнейшее мероприятие в сфере модной индустрии.

В первую очередь пройдёт конкурс молодых дизайнеров Сибири. Их работы оценит профессиональное жюри. Главный приз – обучение в Алтайском госуниверситете по направлению моды.

Кроме того, состоятся показы одежды и аксессуаров, где особое место займёт представление местных брендов. Запланированы дефиле одежды для мужчин и женщин, детских комплектов. Отдельное шоу будет посвящено свадебной моде.

Алтайская неделя моды пройдёт 20-21 апреля на площадке барнаульского комплекса «Royal park».

© Вести Алтай
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Россияне начали экономить на презервативах

Их продажи достигли минимума за пять лет. В аптеках в 2023 году продали только 3,1 миллиона упаковок. Для сравнения: в 2020 году было продано 4,8 миллиона штук. При этом продажи противозачаточных таблеток наоборот выросли.
Показать больше