Челябинск красивый
0+ Легоу в Челябинске открыт с 10 апреля. Приходите всей семьёй! Узнайте больше о выставке по ссылке vk.cc/cvI8XI

Легоу — это интерактивная выставка конструктора LEGO для все семьи. Здесь вы увидите собранные из деталей конструктора шедевры живописи, скульптуры и архитектуры. А также любимых героев кино, мультфильмов и даже игр.

В программе выставки:

- 1 000 000 деталей под одной крышей;
- 70 экспонатов из 6 тонн кубиков;
- Рыцарская комната, где можно посидеть на говорящем троне;
- 6 зон виртуальной реальности;
- 8 мастер-классов для любого возраста;
- Бесплатный мастер-класс по программированию LEGO MINDSTORMS;
- Зона мультипликации, где ребенок создаст свой первый LEGO-мультфильм.

Успей купить билет со скидкой 20% по ссылке vk.cc/cvI8XI

Билет действует в течение всего дня, заходить и выходить можно неограниченное количество раз.

Детям до 3-х лет вход бесплатный.

Челябинск, ТРК «ГагаринПарк» (этаж 1)
С 10 апреля по 26 мая
Наш сайт: vk.cc/cvI8XI
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Челябинск красивый , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Пацаны и Hollow Knight
3 мс. назад
Показать больше
Саморазвитие. Йога. Психология
3 мс. назад
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

Макс Фрай
Саморазвитие. Йога. Психология
3 мс. назад
И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь - тайна Божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло.

Ф. М. Достоевский, Записки из подполья
Показать больше
Горячие новости
3 мс. назад
Певица Мари Краймбрери и блогер Дава больше не скрывают возобновившийся роман.

Вчера блогер в компании своей мамы и бабушки посетил концерт певицы в Минске. Мари на сцене произнесла трогательную речь, благодаря которой они вместе с блогером получили теплый прием от публики. После выступления парочка уехала вместе, держась за руки, и направилась в ресторан, чтобы отметить Международный женский день.

Уже длительное время Мари и Дава вызывали интерес поклонников своими отметками в социальных сетях, намекающими на возможное воссоединение. Вчера же они снова привлекли внимание своим единодушным появлением в Минске.

Перед исполнением песни «Случилась осень» Мари произнесла трогательные слова, благодаря которым она открыто выразила признательность маме Давы, воспитавшей такого замечательного человека, а также бабушке блогера, которую уже начала считать своей.

После концерта Мари и Дава были замечены вместе, держась за руки. Блогер пытался скрыть лицо капюшоном, но безуспешно. Вечером 8 марта он также опубликовал видео из ресторана, где он был вместе с мамой и бабушкой, и в кадре неожиданно оказалась рука Мари.

«Со своими девочками», — подписал ролик Дава.
Показать больше