Похудение! До/после
Анонимно пожалуйста)В группу вступила давно и именно она меня смотивировала стать лучше. Все кто делится своими успехами и секретами, спасибо вам большое.Поделюсь промежуточным результатом. Началось все с расстройства пищевого поведения и проблем гормонального характера, было тяжело себя взять в руки и заняться своим здоровьем. Всегда весила 52 кг при росте 164, роды, затем вес пошел вверх, замершая беременность и как итог вес 68 кг. Я не могла смотреть на себя в зеркало, заедала стресс. Начала с малой активности, элементарные упражнения, обёртывания и конечно скорректировала питание( без этого никак). Интервальное голодание 16-8 мне подошло. Сдала анализы, привела гормональный фон в норму. Были и срывы, но я двигалась дальше.Результат- похудела на 12 кг за 7 месяцев. Еще есть желание скинуть пару кг и подтянуть тело) Сейчас стараюсь не есть сладкое , только с зам. сахара, мучное, и тд., хожу в бассейн. Полюбила и приняла себя, стала готовить не только для близких, но и для себя красивые простые блюда, хотя раньше забивала на готовку для себя. Мои родные меня поддерживают полностью и это окрыляет. Дорогие, у вас все получится, но чем раньше вы поймёте,что чудес не бывает, тем раньше начнёте двигаться вперёд. Питание и физ. нагрузки даже дома творят чудеса)
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Похудение! До/после , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Похудение! До/после
3 мс. назад
Разница две недели-только на питании🫶
EMPIRE | История Человечества
3 мс. назад
Вот до чего доводит домашнее задание
EMPIRE | История Человечества
3 мс. назад
Сколько же больных людей вокруг нас...
EMPIRE | История Человечества
3 мс. назад