СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Семиклассницу без сознания и со следами уколов нашли на мусорке: девочка не ночевала дома и не отвечала на звонки.

В Москве 13-летняя девочка вышла из дома вечером и перестала выходить на связь. Обеспокоенные родители сразу подняли тревогу. На следующий день утром, девочку в мусорке нашёл дворник.

Школьницу госпитализировали, в больнице на её животе нашли следы от уколов. Кто и что вводил девочке, сейчас выясняют. По словам знакомых семьи, в последнее время школьница связалась с некой "плохой компанией" и стала пропадать из дома.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Социальная психология
3 мс. назад
- Внезапно возникает и стремительно нарастает страх.
- Сердце колотится, нечем дышать, грудь сдавливает, кружится голова.
- Кажется, что вот-вот потеряешь сознание или умрешь.

Знакомо ли вам это состояние?

Если знакомо, то знайте: вы не одиноки. Это состояние называется панической атакой, и, согласно статистике, каждый человек испытывает его как минимум один раз в жизни. А 5–10% людей регулярно сталкиваются с приступами паники. С 2020 года эта проблема входит в топ запросов к психологу.

Хорошая новость: панические атаки поддаются лечению. И наш бесплатный гайд «Не паникуй! Проверенная методика борьбы с паническими атаками» станет вашим верным помощником в возвращении к нормальной жизни: https://vk.cc/cw53Oc

В гайде вы найдете:
- Описание симптомов панических атак на реальном примере — научитесь, как распознать приступ, даже если ранее с ним не встречались.
- 8 последствий, которые появляются, если ничего не делать, — зачастую они беспокоят больше, чем сами панические атаки.
- Примеры триггеров, запускающих приступ.
- Правила оказания первой помощи себе и близкому — как действовать во время приступа, чтобы максимально быстро купировать его.
- Техники и упражнения, которые помогут взять панические атаки под контроль.

Скачать гайд: https://vk.cc/cw53Oc
Показать больше
Социальная психология
3 мс. назад
Социальная психология
3 мс. назад
Социальная психология
3 мс. назад