Школа Молодости Нины Дувановой
Долой морковку на пару! В тарелке — всё мне по нутру 🤤

Девочки, с чем у вас ассоциируется выражение «специальное питание во время детокса»?

Если вы представляете голодание, лечебную воду или пропаренные безвкусные овощные котлетки без соли и специй — это точно не про мой детокс! ;)

Сочная запечённая индейка, тающая во рту нежная рыбка, разнообразные пудинги и запеканки, ароматные грибы, яркие овощные салаты с семенами тыквы, кедровыми орешками и даже домашний майонез!

Всё это и ещё многое-многое другое можно на 2-недельном курсе «Чудесное Пробуждение» без взвешивания порций и подсчёта каждой килокалории!

Посмотрите на эти сбалансированные вкусные блюда! Это не просто картинки, а пример готового составленного меню на день, листаете карусель))⏩

Даже ваши мужья смогут спокойно проходить такой детокс и не испытывать дискомфорта и постоянного чувства голода ;)

Я опытный нутрициолог и составила сбалансированное меню из 42 рецептов на самый разный вкус! Большинство блюд занимают всего 20-40 минут в приготовлении: рецепты очень простые и быстрые.

Но самое главное, в пошаговых инструкциях к каждому рецепту даются ценные советы, как сохранить максимум витаминов и пользы в каждой тарелке. Я расскажу секреты замачивания круп, орехов и многое другое) Эти полезные знания пригодятся не только во время детокса ;)

А вкусовые ощущения от новых, интересных продуктов, мимо которых вы, возможно, раньше проходили в магазине мимо, подарят поистине гастрономическое удовольствие!

Девочки, кто еще не решился на детокс вместе с нами? ;) Следующий общий поток будет только осенью и по гораздо большей цене!

Переходите по ссылке и нажимайте кнопку «Подробнее»: https://vk.cc/cw5LiW

Всего за 2-недели вы не только очистите организм на клеточном уровне, но и научитесь сочетать продукты так, что они будут приносить пользу и удовольствие.

Составлять вкусный рацион и научиться готовить быстро и просто начинаем уже 15 апреля!

Спешите, количество свободных мест на курс осталось всего: 134 😉
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
что-то прекрасное в мемах
3 мс. назад
Μы?
| Женское отделение |
3 мс. назад
Гарик Сукачёв выступил перед бойцами в центре реабилитации в СВО

Известный российский рок-исполнитель и создатель музыки Гарик Сукачёв провел концерт для российских солдат, находящихся на этапе реабилитации в Амвросиевском реабилитационном центре на территории СВО. Информация о выступлении была опубликована во вторник, 9 апреля, службой новостей медицинского заведения.

«Наши защитники с нетерпением ожидали этого события, собравшись возле входа и включив на максимальной громкости любимые треки в предвкушении приезда гостя. Выступление Гарика Сукачёва значительно улучшило дух наших парней», — говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале центра в Донецке.

Также руководство центра, в лице директора Елены Андреевой и главного врача Эдуарда Белецкого, провели для российского исполнителя экскурсию по территории учреждения, поделившись информацией о процедурах и этапах восстановления, проходящих солдатами.

«Сложно выразить всё словами, насколько много эмоций я испытал. Сегодня третий день, как я здесь, в Донбассе. Мы встречались с солдатами, побывали в местах, где совсем недавно шли боевые действия», — поделился впечатлениями Сукачёв. Артист также выразил свои пожелания военнослужащим, проходящим реабилитацию, скорейшего выздоровления и возвращения в строевые ряды.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Оперный певец Кунгуров не пережил «черный юбилей»: Подробности о жизни и загадочной гибели артиста

Некоторые мужчины избегают отмечать свой 40-летний юбилей, полагая, что это может принести несчастье. Взгляды на такую традицию разделились: одни считают её остатком давно минувших времён, другие — предзнаменованием неприятностей. Евгений Кунгуров, известный исполнитель, не дожил до своего следующего дня рождения после того, как отметил свои 40 лет прошлым летом. Он должен был отметить 41-й день рождения в июле текущего года, но 8 апреля стало известно о его трагической смерти. Издание «КП» вспоминает ключевые моменты в жизни вокалиста, сделавшего заметный вклад в музыкальную индустрию, в том числе через своё участие в телевизионных проектах.

Евгений прославился как один из пионеров шоу «Голос», адаптации голландского формата The Voice на Первом канале в 2012 году, которая была тепло встречена аудиторией. Он выделялся среди участников своим уникальным голосом и харизмой, напоминая зрителям о любимом Муслиме Магомаеве. Этот образ после Кунгурова вдохновил и других артистов, таких как Сергей Волчков, Петр Захаров, Селим Алахяров, которые также добились успеха в шоу, в отличие от Евгения, который остановился на полуфинале, уступив Дине Гариповой.

В рамках шоу Евгений также нашёл любовь, встретив Елену Максимову во время съёмок второго сезона, где он был репортёром. Это знакомство заставило его переосмыслить свои отношения с актрисой Натальей Троицкой. Дуэт Кунгурова с Методие Бужором в исполнении песни «Синяя вечность» вошёл в золотую коллекцию лучших выступлений «Голоса», получив высокую оценку от Александра Градского.

В 2022 году артист принял участие в концертах, посвящённых Дню флага России, в Херсоне и Мелитополе, где его тепло приняли поклонники, о чём он с восторгом сообщил в социальных сетях.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Почти год лежащего в коме бойца СВО признали самовольно оставившим часть.

(С) Женское отделение - новостное агентство.