Интересная Москва ? VPN
Открывшиеся в России под новыми именами Zarа, Pull&Bear, Bershka и Stradivarius за год получили убытков на 5,4 миллиарда рублей

Выручка «Новой моды» (владелец Maag, Ecru, Dub и Vilet) в 2023-м составила 21 миллиард рублей. Но этот показатель всё равно стал убыточным для компании. Для понимания: эта сумма значительно меньше, чем у «Зары СНГ», которая ушла с российского рынка после начала СВО. В 2021-м иностранный бизнес заработал 57,2 миллиарда рублей.

Российские управляющие, получившие в собственность ребрендированные магазины, уверяют, что всё у них отлично. Мол, спрос есть. Да и поставки по параллельному импорту налажены. А убытки — это лишь результат увеличения расходов.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Тем временем в России: жительница Ханты-Мансийского автономного округа предложила отправлять бездомных собак на СВО

Сотрудница местного кинологического центр «Гром» Ольга Колмогорова предложила обучать беспризорных собак поиску взрывчатки, наркотиков и людей. А затем направлять животных в Украину, на помощь военнослужащим.

Журналистам женщина призналась, что подавала проект по дрессировке на грант. И даже дошла до завершающего этапа. Но денег так и не получила, как и одобрения. Теперь Ольга пытается осуществить задуманное своими силами. Тренирует собак для крымских силовиков. Параллельно ищет помещение в Нефтеюганске, где можно было бы начать разведение немецких овчарок. И заодно «перевоспитать» уличных собак под нужды СВО.

«Закрепить [за военным] собаку. Даже если боец идет по территории, где свалки, минные поля собака сразу обнаружит. Они все ищут. В этом плане они умные. Грубо говоря, можно сказать, что [благодаря собаке] военный не подорвется», — рассказывает Колмогорова.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Красноярские полицейские во время облав предлагают нелегалам заключить контракт с Минобороны и получить паспорт РФ

8 апреля сотрудники МВД устроили массовые облавы на заводе, лесоперерабатывающем предприятии и овощехранилище. У 13 приезжих не оказалось разрешительных документов на работу. Их доставили в отделы полиции, после чего четверых было решено депортировать.

При этом на опубликованной ведомством записи полицейский обращается к задержанным с предложением «получить российское гражданство», подписав контракт с Минобороны.

«Согласно действующему законодательству, сейчас каждый из вас может стать гражданином РФ, заключив контракт с Минобороны для прохождения военной службы», – говорит силовик на записи.
Показать больше
Аниме
3 мс. назад
анманм
Аниме
3 мс. назад
Кэшбеки получает по утрам

анманм