Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Kangae! | Genshin impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И ОДНОРАЗКИ
3 мс. назад
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Улица Нефтяников во всей красе!
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
ФЕСТИВАЛЬ «ДОБРОФЕСТ» ПОКИДАЕТ ЯРОСЛАВСКУЮ ОБЛАСТЬ

Фестиваль «Доброфест» покидает Ярославскую область
И будет проводиться в другом регионе.

Сообщение об этом появилось в официальной группе фестиваля в социальных сетях. В последние несколько лет «Доброфест» несколько раз отменился — из-за коронавируса и по соображениям безопасности. В этом году фестиваля также не будет. Организаторы выпустили официальное заявление.

«DOBROFEST переносится на новую площадку и пройдет с 3 по 5 июля 2025 года. Реальность такова, что история нашего фестиваля в Ярославской области завершена — комментировать мы это не будем. Выражаем благодарность руководству аэродрома «Левцово» и тем людям в регионе, которые нас поддерживали. Ярославль в нашем сердце навсегда»,— говорится в заявлении.

Нового места проведения фестиваля пока не прозвучало. Продюсер фестиваля Сергей Силушин только дал понять, что это один из регионов ЦФО.

«Мы проработали несколько вариантов в разных регионах ЦФО и остановились на одном из самых удобных для большинства гостей фестиваля. Это касается и готовой инфраструктуры, и транспортной логистики»,— заявил Сергей Силушин.

Организаторы также объявили, что ранее приобретенные билеты на «Доброфест» будут действовать в 2025 году.

https://www.yarnews.net/ne...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Дичайшая пробка на Московском. Ярославцы ждут Карабулинку.