СВЕЖИЕ НОВОСТИ
В Москве прошла закрытая церемония прощания с участником "Голоса"

Закрытая от посторонних церемония прощания со звездой шоу "Голос", заслуженным артистом России, эстрадным певцом Евгением Кунгуровым прошла на Троекуровском кладбище.

В центре прощального зала располагался гроб с телом певца, к которому подносили цветы. Рядом с ним стоял портрет артиста. Церемония сопровождалась композициями, в которых звучал голос усопшего. Проводить в последний путь Кунгурова пришли российский певец, композитор Игорь Наджиев, концертный директор артиста Сергей Пудовкин, певица Зара, друзья, коллеги и родственники.

Напомним, о гибели певца стало известно 8 апреля: он покончил с собой. Жена Кунгурова обратилась в экстренные службы и заявила, что получила от супруга тревожное СМС. После этого артист перестал отвечать на звонки. Прибывшие спасатели обнаружили тело мужчины под окнами дома. Правоохранители не нашли признаков насильственной смерти.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Студенты спасли мужчину, которого завалило фанерой в Старом городе Орска

Волонтёры Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) во время дежурства в Старом городе Орска спасли жизнь мужчине, который не смог самостоятельно выбраться из-под заваливших его листов фанеры. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ВСКС.

"По возвращении с вызова мы плыли в сторону штаба, вдруг около одного из затопленных домов услышали звук падающей фанеры, и в эту же секунду мужчина, находящийся рядом, из домов, попросил о помощи человеку, с которым он был на связи по телефону", — рассказала волонтёр Омского регионального отделения ВСКС Кристина Боярина.

Услышав это, спасатели тут же направились на звук и нашли мужчину, которого завалило фанерой. К его спасению присоединились и жители домов, расположенных по соседству. Сообща они освободили "пленника" из-под завала и спасли ему жизнь. Однако на этом студенты-добровольцы не собираются останавливаться — они и дальше продолжат помогать людям в затопленном Орске.
Показать больше
мемы без рофла
3 мс. назад
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
«Спартак» объявил об отставке технического директора Пола Эшуорта 🔴

Специально для вас собрали лучшие цитаты Пола, по которым мы его запомним 💬
История России и СССР
3 мс. назад
А вы согласны с таким мнением? Стоит задуматься.

Социализм доказал всем миру, как можно жить по справедливости, при равноправии всех людей. В Советском Союзе уважали труд рабочего человека, заботились о населении. Большинство советских людей утверждают, что при социализме им очень хорошо жилось. Лучше, чем сейчас.
Показать больше