Женские секреты
Маски для сужения пор

Одна маска для лица простая и нечего особенного, вторая с белым вином, третья тоже ничего особенного. Но вместе они представляют собой довольно приятное во всех отношениях косметическое трио.

Первая маска для сужения пор

3 ст. ложки белого нежирного йогурта,
1 ст. ложка картофельного крахмала.

Йогурт, если кожа жирная, можно заменить простоквашей, кефиром или соком квашеной капусты. Если кожа сухая, то лучше будет взять сметану или сливки.

Смешайте йогурт и крахмал до однородной жидкой кашицы, нанесите на слегка влажную кожу лица и смойте через 15-20 минут прохладной водой.

Маска для сужения пор с белым вином

1 яичный белок,
1 ст. ложка сухого белого вина.

Белок взбейте с вином.

Нанесите маску на кожу в несколько слоев. Давайте одному слою подсохнуть, потом наносите следующий, при этом не разговаривайте и не гримасничайте. Последний слой держите 5-7 минут. Смойте маску прохладной водой.

Третья маска для сужения пор

1 ч. ложка меда,
1 яичный белок,
картофельный крахмал.

Взбейте белок с медом в густую пену и загустите маску крахмалом до состояния жидкого крема.

Нанесите готовую маску на чистое слегка влажное лицо на 10-15 минут и смойте прохладной водой.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские секреты
3 мс. назад
Ваш ребенок часто болеет? Тогда эта информация для вас!

Здоровый ребёнок = счастливая мама.
С этим утверждением сложно поспорить.

Меня зовут Ирина Клевцова – я счастливая мама 3-х замечательных детей.
А кроме этого – врач общей практики с 10-ти летним практическим опытом и дипломированный нутрициолог-диетолог.

Я часто выступаю на городских и областных конференциях по теме детского питания, ЗОЖ и нутрициологии и каждый день отвечаю на десятки вопросов от заботливых мам, которые касаются детских болезней.

Проблемы, с которыми ко мне обращаются заботливые мамы – мне и моим детям не знакомы. Все-таки я не зря посвятила больше 10 лет врачебной практике.

Но так как количество вопросов каждый день только растет – я решила провести бесплатный мастер-класс, на котором поделюсь всеми своими "практическими наработками" и понятным языком расскажу обо всем, что должна знать каждая мама.

Мастер-класс будет проходить завтра в 12:00 по Москве.
Чтобы принять участие – вам нужно просто перейти по ссылке и зарегистрироваться.
Для тех, кто не сможет присутствовать, будет организован повтор в вечернее время – 19:00

Участие – полностью бесплатное, ничего оплачивать не нужно.

Зарегистрироваться можно по ссылке:
https://doctor-klevtsova.r...

Мастер-класс займёт не больше 2-х часов вашего времени, а результатом его посещения – будут понятные ответы на все вопросы, которые волнуют маму:

– В чем истинная причина частых ОРВИ у ребенка?
– Как отличить по анализам вирусную инфекцию от бактериальной?
– На что обращать внимание при высокой температуре у детей?
– Что делать с аденоидами?
– Как заботиться о здоровье ребенка после простудных заболеваний?

И десяток других вопросов, которые мне постоянно задают заботливые мамы.
Вы окончательно разберетесь в такой важной теме, как здоровье Вашего ребенка и больше не будете бояться простуд и болезней.

Приятный и полезный подарок для каждой участницы – инструкция "На что обратить внимание при ротавирусе у ребёнка?"

Зарегистрироваться и получить подарок:
https://doctor-klevtsova.r...
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте восхитительно неправильными для окружающих. И уверенно счастливыми для себя..
Психология
3 мс. назад
Зовем еще 17 человек на книжный эксперимент
Цель: написать свою книгу-бестселлер к августу 2024 под руководством редактора крупного издательства

Предложение адресовано не профессиональным писателям, а тем, кто никогда не писал книги.

Заместитель главного редактора в крупном издательстве Ирина Гусинская приглашает на книжный эксперимент: "Как легко написать и издать бестселлер за 90 дней, даже если вы никогда не думали об издании книги".

Благодаря ему вы сможете с минимальными усилиями создать книгу, за которой выстроится очередь издателей и читателей.

Это уже не первое такое мероприятие, благодаря ему в издательстве появились такие новые авторы как:

Анна Измайлова. Пришла без определенной идеи и ровно за три месяца написала книгу по личному бренду, по своей экспертной теме. И подписала договор с издательством «АСТ».

Раиса Кичигина. Подписала договор на основе одного только синопсиса (плана книги).

Алиса Зотимова. Написала и издала книгу, которая работает на ее бренд, агентство недвижимости.

Человек абсолютно любой профессии может написать и издать книгу, которая будет интересна массовому читателю.

У Ирины 19 лет опыта, 150+ книг отредактировано собственноручно, 250+ авторов "отвела за ручку" от точки А до точки Б.

Этот книжный эксперимент даст вам четкое понимание моментов, от которых вы сейчас, возможно, теряетесь:

— О чем вообще писать? Как писать, чтобы читали — как говоришь в быту, или как Лев Толстой?

— Как с первых страниц заинтересовать современного читателя и сохранить интерес до самого конца книги?

— Как издать первую книгу, когда вы еще никому не известный автор?

На книжном эксперименте вы получите бесценную авторскую формулу написания бестселлера и чек-лист: как не сделать ошибки, которые допускают 98% авторов.

Переходите по ссылке: https://getpublish.org/web... жмите на кнопку: "Записаться бесплатно" и получайте в подарок 3 проверенных алгоритма от издателей:

1. Поиск темы для книги.
2. Краткое описание самых интересных способов генерации идей.
3. 10 шагов, которые отделяют вас от того, чтобы написать и издать свою книгу.

Все равно страшно и кажется, что ничего не получится?

Эксперимент развеет эти страхи. Он полностью бесплатный, в помощь начинающим авторам, потому что издательство заинтересовано в новых именах. Это наша прибыль. Поэтому все, что обещано — формула бестселлера и остальные фишки успешных авторов, все будет вам дано под запись. Берите, пользуйтесь и становитесь знаменитыми, как это сделала автор шикарной книги: “Ура, собака!” У нее все получилось, она уже известна. Путь от белого листа до продаж занял ровно 3 месяца.

А если все равно страшно и нет уверенности, что получится?

Тогда у нас будет к вам интересное предложение настоящей помощи, поддержки и консультаций на каждом из этапов создания бестселлера: от выбора темы до системы получения гонораров от продаж. "За ручку" доведем из точки А (никогда не писал книги, даже не представляю как) до точки Б (закончу раздавать автографы и сяду за вторую часть). Это предложение платное, но — только по вашему желанию, если вы чувствуете, что в написании книги вам нужен куратор, мотиватор и консультант. Силой никого не тащим, все инструменты для самостоятельной работы дадим.

Внимание! Чтобы получить подарки, переходите только по этой ссылке: https://getpublish.org/web... В группе подарков нет.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Новый штраф до 10 тысяч рублей ввели для владельцев квартир с газом

В России введены штрафные санкции за незаконную замену газового оборудования без привлечения квалифицированных специалистов, согласно закону, подписанному президентом Владимиром Путиным, как сообщает информационное агентство, ссылаясь на официальный портал правовой информации.

Законопроект предусматривает введение штрафов до полумиллиона рублей за самовольную замену газового оборудования в пределах жилых помещений или квартир без участия профессиональных монтажников. До принятия данного закона Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) карал только за отказ от замены устаревшего оборудования, не уточняя процедуру его обновления.

С новым законом штрафы будут наложены не только за игнорирование требований по установке нового газового оборудования, но и за его незаконную замену без обращения к специализированным службам, существенно увеличив размеры штрафных санкций.

Штрафы для физических лиц установлены в диапазоне от 5 до 10 тысяч рублей (в то время как ранее предусматривалось наказание в размере от 1 до 2 тысяч рублей), для должностных лиц - от 25 до 100 тысяч рублей (по сравнению с предыдущими 5-20 тысячами рублей), а для юридических лиц - от 200 до 500 тысяч рублей (по сравнению с ранее установленными 40-100 тысячами рублей).

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше