Уфа подслушано
Если болят колени, значит разрушается сустав! Это легко понять по 3 симптомам:

1 – боли в коленях мучают не только при ходьбе и подъеме по лестнице, но даже сидя и лежа;
2 – скрип в суставах и отеки стали постоянными спутниками;
3 – боль переходит в поясницу.

Все это красный флаг: начинать лечение здесь и сейчас!

Артроз до безобразия коварен и способен «сбить с ног» даже молодых – резко, без возможности восстановиться. Заболевание развивается стремительно, а в большинстве случаев на 3-4 стадии помогает уже только операция.

Да и то, никаких гарантий вам никто не даст, что вы сможете нормально ходить с протезом, легко и без боли.

Поэтому профилактика и еще раз профилактика.

Если колено уже давно болит, а бандажи, наколенники, мази и таблетки помогают лишь на время – пора на PRP-терапию!

Это безоперационный и совершенно безопасный способ быстро устранить первопричину болей в колене за счет введения в сустав вашей собственной плазмы крови, обогащенной тромбоцитами.

Несколько сеансов в год способны защитить ваши суставы и предотвратить операцию в будущем:

– восстанавливается питание и кровоснабжение тканей
– уходит воспаление менисков и сухожилий (которое и запускает артроз!)
– останавливается разрушение и «истирание» костных структур

Запишитесь прямо сейчас на консультацию и обследование ваших суставов!

Прямо на приеме мы сделаем УЗИ суставов, врач соберет анамнез, проведет осмотр, и поставит точный диагноз, составит план лечения и даст точечные рекомендации, как держать здоровье своих суставов под контролем.

Запись в 2 клика по этой ссылке: https://vk.com/app6013442_...

Мы – Республиканская клиника Доктора Каюмова, без боли и без операций вылечили уже более 20 тысяч пациентов со всей России.

У нас 3 филиала: в Уфе, Стерлитамаке и Казани.

Только в этом месяце первичный прием + УЗИ обоих коленей 1490 руб. (вместо 2500 руб.)
Если у вас есть МРТ – 1000 руб.
Для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения – всего 990 рублей.

Запишитесь на прием к ортопеду-травматологу высшей или первой категории прямо сейчас и узнайте причину болей в коленях именно в вашем случае:
https://vk.com/app6013442_...

Есть противопоказания. Требуется консультация специалиста. 18+
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Уфа подслушано
3 мс. назад
Ночной чат❤️
Подслушано в ФСБ
3 мс. назад
Ребята, если не сложно. Давайте скинемся на подарки для детей сирот, хотя бы по 50 рублей. Поможем состояться детским соревнованиям.

Совсем скоро добрые люди из благотворительного проекта “Наставник. Футбольная Лига” запускают первый турнир по футболу среди детских домов.

Более 100 детей целый год жили мечтой об участии в турнире и усердно готовились к соревнованиям.

Заявку на участие подали уже 10 команд из разных городов, в каждой по 10 игроков, приём продолжается. Чтобы все желающие детки смогли принять участие, нам необходима помощь добрых людей.

Сейчас необходимо оплатить аренду поля, организовать питание детей и закупить подарки для участников соревнований. Стоимость обеда + подарок за участие в турнире для 1 ребёнка – 350 руб.

Если у вас есть такая возможность, даже небольшая сумма будет весомым вкладом. Помогите сиротам. Все собранные средства будут потрачены по назначению. Подробную информацию вы можете найти на сайте проекта и в группе ВК.

Присоединяйтесь к доброму делу, помните, что даже небольшая сумма, отправленная вами - это еще одна осуществившаяся мечта ребёнка сироты.
Уверены, что с нашей поддержкой все желающие детки поучаствуют в соревнованиях и получат подарки!

Подарить сиротам турнир — https://krilyazhizni.ru/ne...
Показать больше
Хранилище нуба [Minecraft]
3 мс. назад
Удивительные истории
3 мс. назад
Если честно, то мне этого парня просто жаль