Подслушано в ФСБ
Ребята, если не сложно. Давайте скинемся на подарки для детей сирот, хотя бы по 50 рублей. Поможем состояться детским соревнованиям.

Совсем скоро добрые люди из благотворительного проекта “Наставник. Футбольная Лига” запускают первый турнир по футболу среди детских домов.

Более 100 детей целый год жили мечтой об участии в турнире и усердно готовились к соревнованиям.

Заявку на участие подали уже 10 команд из разных городов, в каждой по 10 игроков, приём продолжается. Чтобы все желающие детки смогли принять участие, нам необходима помощь добрых людей.

Сейчас необходимо оплатить аренду поля, организовать питание детей и закупить подарки для участников соревнований. Стоимость обеда + подарок за участие в турнире для 1 ребёнка – 350 руб.

Если у вас есть такая возможность, даже небольшая сумма будет весомым вкладом. Помогите сиротам. Все собранные средства будут потрачены по назначению. Подробную информацию вы можете найти на сайте проекта и в группе ВК.

Присоединяйтесь к доброму делу, помните, что даже небольшая сумма, отправленная вами - это еще одна осуществившаяся мечта ребёнка сироты.
Уверены, что с нашей поддержкой все желающие детки поучаствуют в соревнованиях и получат подарки!

Подарить сиротам турнир — https://krilyazhizni.ru/ne...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в ФСБ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Хранилище нуба [Minecraft]
3 мс. назад
Удивительные истории
3 мс. назад
Если честно, то мне этого парня просто жаль
Женские секреты
3 мс. назад
Маски для сужения пор

Одна маска для лица простая и нечего особенного, вторая с белым вином, третья тоже ничего особенного. Но вместе они представляют собой довольно приятное во всех отношениях косметическое трио.

Первая маска для сужения пор

3 ст. ложки белого нежирного йогурта,
1 ст. ложка картофельного крахмала.

Йогурт, если кожа жирная, можно заменить простоквашей, кефиром или соком квашеной капусты. Если кожа сухая, то лучше будет взять сметану или сливки.

Смешайте йогурт и крахмал до однородной жидкой кашицы, нанесите на слегка влажную кожу лица и смойте через 15-20 минут прохладной водой.

Маска для сужения пор с белым вином

1 яичный белок,
1 ст. ложка сухого белого вина.

Белок взбейте с вином.

Нанесите маску на кожу в несколько слоев. Давайте одному слою подсохнуть, потом наносите следующий, при этом не разговаривайте и не гримасничайте. Последний слой держите 5-7 минут. Смойте маску прохладной водой.

Третья маска для сужения пор

1 ч. ложка меда,
1 яичный белок,
картофельный крахмал.

Взбейте белок с медом в густую пену и загустите маску крахмалом до состояния жидкого крема.

Нанесите готовую маску на чистое слегка влажное лицо на 10-15 минут и смойте прохладной водой.
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Ваш ребенок часто болеет? Тогда эта информация для вас!

Здоровый ребёнок = счастливая мама.
С этим утверждением сложно поспорить.

Меня зовут Ирина Клевцова – я счастливая мама 3-х замечательных детей.
А кроме этого – врач общей практики с 10-ти летним практическим опытом и дипломированный нутрициолог-диетолог.

Я часто выступаю на городских и областных конференциях по теме детского питания, ЗОЖ и нутрициологии и каждый день отвечаю на десятки вопросов от заботливых мам, которые касаются детских болезней.

Проблемы, с которыми ко мне обращаются заботливые мамы – мне и моим детям не знакомы. Все-таки я не зря посвятила больше 10 лет врачебной практике.

Но так как количество вопросов каждый день только растет – я решила провести бесплатный мастер-класс, на котором поделюсь всеми своими "практическими наработками" и понятным языком расскажу обо всем, что должна знать каждая мама.

Мастер-класс будет проходить завтра в 12:00 по Москве.
Чтобы принять участие – вам нужно просто перейти по ссылке и зарегистрироваться.
Для тех, кто не сможет присутствовать, будет организован повтор в вечернее время – 19:00

Участие – полностью бесплатное, ничего оплачивать не нужно.

Зарегистрироваться можно по ссылке:
https://doctor-klevtsova.r...

Мастер-класс займёт не больше 2-х часов вашего времени, а результатом его посещения – будут понятные ответы на все вопросы, которые волнуют маму:

– В чем истинная причина частых ОРВИ у ребенка?
– Как отличить по анализам вирусную инфекцию от бактериальной?
– На что обращать внимание при высокой температуре у детей?
– Что делать с аденоидами?
– Как заботиться о здоровье ребенка после простудных заболеваний?

И десяток других вопросов, которые мне постоянно задают заботливые мамы.
Вы окончательно разберетесь в такой важной теме, как здоровье Вашего ребенка и больше не будете бояться простуд и болезней.

Приятный и полезный подарок для каждой участницы – инструкция "На что обратить внимание при ротавирусе у ребёнка?"

Зарегистрироваться и получить подарок:
https://doctor-klevtsova.r...
Показать больше