Новости Онлайн
В Истре обнаружили плачущего ребёнка в коляске и его родителей без сознания

В подмосковном городе Истре возбудили уголовное дело по факту обнаружения плачущего младенца в коляске. Около неё в этот момент лежали оба родителя — мужчина и женщина — в бессознательном состоянии, пишет ГСУ СК РФ по региону.

Ребёнка заметили прохожие. По словам очевидцев, мать и отец находились в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию малолетнего. Ребёнка уже отправили в больницу, детали произошедшего выясняются.

"Следователями запланировано проведение следственных действий, направленных на установление обстоятельств и причин произошедшего. В органы МВД направлено поручение о сборе характеризующего семью материла", — говорится в сообщении ведомства.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
Эксперт рассказал, как собрать "тревожный чемоданчик" на случай наводнения

Жителей Кургана призвали подготовить месячный запас воды из-за риска затопления водозаборных сооружений. Эксперт по безопасности и выживанию в экстремальных условиях Эдуард Халилов рассказал, как правильно подготовиться к непредвиденным ситуациям.

По его словам, человеку на день в среднем необходимо пять литров воды. Её можно использовать для питья, готовки еды и для того, чтобы выполнять минимальные гигиенические действия. Соответственно, на месяц необходимо 150 литров чистой воды.

"Люди, в зависимости от того, где они находятся, должны решить это прежде всего для себя. Надеяться исключительно на власти и на службы спасения не стоит. Первая ответственность за жизнь ложится на главу семьи. И мужчины должны об этом подумать и всё это спланировать", — отметил Халилов.

Вместе с водой, добавил эксперт, нужно обеспечить запасы продуктов долгосрочного хранения. К примеру, консервов, тушёнки, печенья или сухарей. Кроме того, следует запастись лекарствами, а также неплохо было бы иметь газовую горелку, так как она понадобится для готовки еды в случае отключения электричества. Помимо этого, заранее нужно позаботиться о документах.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Милохину напомнили об уголовной ответственности за уклонение от армии

Блогеру, который в данный момент находится за границей, может грозить уголовное дело за уклонение от призыва. Об этом напомнил адвокат Андрей Алёшкин.

"Пока не вернётся, ему переживать не о чем. Однако само по себе уклонение может стать препятствием, чтобы вернуться. В конце концов, в отношении Милохина может быть возбуждено уголовное дело за уклонение от призыва", — подчеркнул юрист.

Пока сам блогер находится не в России, ему очень сложно вручить повестку, поскольку родственники не обязаны этого делать. Тем более реестр электронных повесток вряд ли начнёт работу в текущем году, резюмировал Алёшкин.

Напомним, что недавно Дане Милохину пришла повестка в армию.
Показать больше
Музыкальные рофлы
3 мс. назад
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
Сладкая месть именно вот так и выглядит вообще: