Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BrainUP - ИНТЕРЕСНО | ФАКТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
Мощное землетрясение разбудило российский регион

В Адыгее зафиксировано землетрясение магнитудой 4,3, его эпицентр находился в 15 километрах к северо-западу от Майкопа. Об этом сообщил Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Согласно публикуемым сведениям, подземные толчки ощущались местными жителями в 01:31. Очаг залегания оценивается специалистами в 10 километров. Информации о разрушениях и пострадавших нет. Пользователи в Сети пишут, что проснулись, когда почувствовали вибрацию пола и стен. Отголоски подземных толчков зафиксированы и в районе Краснодара.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
В мэрии Кургана выступили с экстренным заявлением

Внимание, жители микрорайонов Нижняя Утятка, Старокомогоровка, Осиновка с прилегающими СНТ, восточной части микрорайона Черемухово с прилегающими СНТ, Тополя, Арбинка, нижней части микрорайона Увал! Ваши территории подвержены риску подтопления. Немедленно эвакуируйтесь!

Собирайте вещи первой необходимости, документы и лекарства и немедленно покиньте опасную зону вместе со своими семьями. Автобусы будут ожидать жителей в следующих пунктах:

Для жителей восточной части микрорайона Черемухово с прилегающими СНТ, микрорайона Старокомогоровка и микрорайона Нижняя Утятка: остановка «Церковь» в микрорайоне Черемухово.
Для жителей микрорайонов Осиновка и Арбинка: площадка у поворота на СНТ «Просвещенец».
Для жителей микрорайона Тополя: остановка «Сквер на Сиреневой» в микрорайоне Тополя.
Для жителей нижней части микрорайона Увал, включая СНТ: разворотная площадка на остановке «Увал».

Время прибытия автобусов: с 15:00 до 17:00.

Пожалуйста, отнеситесь к этому предупреждению серьезно. Ваша безопасность превыше всего. Эвакуируйтесь немедленно, чтобы избежать возможной опасности.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Девочка, семья которой провалилась под лед, найдена погибшей

Спасатели, ведущие поиски пропавших в Заливе Креста, с вертолета обнаружили тело девочки без признаков жизни. Об этом сообщил губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов.

Ранее во время пересечения ледяного участка у села Конергино трое людей на снегоходе, включая двух взрослых и девочку, провалились под лед. Ребенок сумел остаться на поверхности и связаться со спасателями.

По информации Владислава Кузнецова, девочку нашли двое оленеводов. Они сообщили о ребенке и должны были двигаться на перевалочную базу, однако пропали сами, и связи с ними нет.

На место ЧП выдвинулись поисковики на вездеходах и снегоходах, в спасательной операции приняли участие 21 человек. В итоге тело девочки было обнаружено с вертолета, она погибла.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
В Истре обнаружили плачущего ребёнка в коляске и его родителей без сознания

В подмосковном городе Истре возбудили уголовное дело по факту обнаружения плачущего младенца в коляске. Около неё в этот момент лежали оба родителя — мужчина и женщина — в бессознательном состоянии, пишет ГСУ СК РФ по региону.

Ребёнка заметили прохожие. По словам очевидцев, мать и отец находились в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию малолетнего. Ребёнка уже отправили в больницу, детали произошедшего выясняются.

"Следователями запланировано проведение следственных действий, направленных на установление обстоятельств и причин произошедшего. В органы МВД направлено поручение о сборе характеризующего семью материла", — говорится в сообщении ведомства.
Показать больше